Мистические истории » порча » Еще история про порчу

Еще история про порчу

Категория: порча, Дата: 4-04-2010, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Марина Я уже писала на этом сайте историю, которая называется «Порча

.Решила написать еще одну, т.к. в этом случае помогла та же самая бабушка, что и мне. И так,у моего крестного был брат и вот однажды он заболел. Болезнь заключалась в том, что он неожиданно, ни с того, ни с сего перестал ходить в туалет(маленьким может смешно будет, хотя это очень грустно). Ну вот не мог и все, сначала пытался сам чего-то сделать, лекарства пить какие-то, не помогало. Обратился к врачам, провели обследование и обнаружили у него рак кишечника,положили в больницу. Ничего не помогало, болезнь очень быстро со второй стадии перескачила на четвертую.

Все уже отчаялись и не знали что делать, человек умерал. И тогда мой крестный решил поехать к этой бабушке, которая когда-то мне и моей маме помогла. Крестный приехал к ней и все ей рассказал. Бабушка подумала-подума, пошептала что-то и говорит: «Приворот ему сделали, на водке. Женщина одна хотела, чтобы с ней он был, а он на ее заигрывания не поддался, вот она и решила приворот сделать, на гулянке на какой-то в водку ему что-то подсыпала, черная такая с кудрями. Только вот в толк я взять не могу, почему приворот так подействовал?Вместо того, чтобы полюбить ее он смертельной болезнью заболел?

И тут до крестного дошло, почему приворот не подействовал. Ведь только совсем близкие люди знали, что брат его не традиционной сексуальной ориентации. Это сейчас чуть ли не модно на каждом шагу кричать об этом, а тогда были советские времена и кроме того, что тебя бы просто никто не понял, так еще бы и с работ ы уволили и по парт собраниям затаскали, да и статья за это была. Вот и тетка то этого не знала, видит мужик ухоженный, женщины рядом с ним нет, на заигрывания не реагирует, вот и решила приворот сделать, только от того, что он по своей физиологии не мог ее полюбить и пошел этот приворот не в то русло.

Крестный, в се это бабуле сказал, она взяла воду и масло сливочное, нашептала на них, сказала привезти в больницу и маслом больного накормить, а водой протереть. Крестный так все и сделал, и брат его буквально через 10 минут сходил в туалет. С этого дн я все наладилось, проблем с этим болше не возникало, врачи только руками разводили, а повторив обследование были в шоке, рака не было. Вскоре он выписался из больницы и зажил обычной жизнью, жил долго и спокойно умер от старости. Бабушка та, к сожалению тоже уже давно умерла.

Да и кстати крестный брату все рассказал и брат действительно вспомнил как на одной из гулянок на работе его сотрудница, темненькая и кудрявая уж очень настаивала, чтобы он выпил, а он вообще не пил,но та, к нему так привязалась, что он выпил рюмку водки только чтобы она отстала, вот так. История конечно произошла не со мной, но не верить крестному причин у меня нет.