Мистические истории » После смерти » Неугомонные молодожёны

Неугомонные молодожёны

Категория: После смерти, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Лана-Илона История сея стряслась с моей двоюродной сестрицей. Точнее будет многоюродной, но называемся мы так, чтоб лишний раз не вычислять кто кому кем приходится. Живут они с мужем под Питербургом, ждут жилья и пока снимают в ветхой хрущёвке 2 комнаты. И вот какую историю они нам поведали.

Живут они в этой квартирке уже 3 года. за это время сдружились они с парой молодой над ними. Началось со смешного: ночью парочку томила страсть и попросту мешала нашим квартиросъёмщикам спать. Разбиратся пошли на 2ю ночь, когда кровать громко лязгала об стену и батарею, создавая гулкий звон и спать было невыносимо. Пошли они с негативом, а вернулись с позитивом, попили с ними чай, познакомились, стали дружить

Но недавно случилось необъяснимое. Страстная парочка разбилась в аварии на смерть, но по сей день они не могут успокоится и как говорит сестра — будто продолжают жить в своей квартире. К слову — квартира их опечатана, родственники далеко и в права наследства пока что вступать рановато. На дверях печать, потому зайти туда никто не может. Но откуда тогда все эти звуки, лязгания кроватей по ночам, даже охи-вздохи, топанье, бывает и смех! Квартира живёт своей жизнью и иногда сестра с мужем ходили под двери слушать что там происходит! Выходила и соседка, которая тоже слышит за стенкой звуки пребывания семейной парочки, говорила, что слышит звонкий смех девушки и даже шум телевизора! А недавно сестре приснился странный сон: стучит она к ним в дверь, открывает покойная молодая соседка и говорит, что сестре моей пока туда ненужно, что они ждут своего часа на переезд и пока им там весело вдвоём.

Ходили советоватся в храм. Там им сказали, что души молодых иногда не могут успокоится а бывает, что и не понимают, что умерли. Заказали службу за упокой, теперь ждут, что дальше будет и интересно как там в опечатанной квартирке, ведь иногда там бывает, падает что-то тяжёлое и это слышат не только они, но и другие соседи. Вот так и живут с неугомонными молодожёнами по соседству. Если будет развитие истории — напишу.