Мистические истории » После смерти » Мистика деревеньки

Мистика деревеньки

Категория: После смерти, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Asgerd Вот еще история из деревни для вас. Деревня все та-же.

Через дом от моей бабушки. Жила пожилая пара. Женщина та была довольная тучная, и у нее были проблемы с сердцем. Несколько лет назад она скончалась. Перед ее смертью, муж ее много пил, чем очень ее расстраивал и злил. Во время их ссор, она ему грозила «Вот как ты мне покоя не даешь, так и я тебе после смерти не дам

.

Она скончалась. И началось в их доме нечто. По ночам он слышал ее шаги, ее тяжелые вздохи. Под утро, как и раньше (большинство стариков встают спозаранку, тем более в деревне), он слышал как она гремит посудой на кухне. Иногда она совершенно до безумного страха доводила старика. Стаскивала ночью с него одеяло, тянула за ноги. В отчаянии он позвал к себе ночевать внука, в надежде, что хотя бы внука она пугать не станет. Не тут то было. Ночью оба проснулись от того, что по всем внешним стенам, по окнам кто то с невероятной силой барабанил. Они подскочили, включили свет. Выглянули во двор. Во дворе стояла старенькая машина деда, по которой вдруг тоже начали колотить. Потом вдруг все утихло, и в машине зажегся свет, и сам тут же погас.

Надо ли говорить, что внук больше к деду в дом, не ногой. В детстве я часто видела, эту пару сидящую у дома, вместе на лавочке. Я и подумать не могла, что у них такое происходит, что этот дедушка так довел свою жену, что та и после смерти не могла успокоиться. Сейчас бабушка умерла, и я там не бываю. Я не знаю, жив ли еще тот старик. И продолжает ли навещать его жена.