Совпадение ли?

Категория: Предсказания, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: MaryLu Здравствуйте все! Хочу рассказать историю, отчасти для тех кто любит этот сайт и ждет не дождется новых историй, как. Просто из жизни мааленький момент.

Было мне 23 года и собралась я переехать из своего города жить и работать в Москву. Для этого мне пришлось оставить работу любимую, маму, брата, место, где я родилась и уехать туда где я никого не знала. Был у меня на тот момент молодой человек, с которым встречались 5 лет, но вот так я решила поменять кардинально свою жизнь. И, значит, в последний день на работе прощаюсь со всеми, уже отошла на несколько шагов, говорит мне один дедуля «вот уедешь, замуж выйдешь, мужа будут звать Сережа и будет тебя на 2 года старше

.

Ну-ну говорю, у меня и Сереж то знакомых никогда не было. Восприняла это, как обычно взрослые нам говорят «уедешь, замуж выскочишь, забудешь нас и т.д.

, тем более таким тоном и сказал игривым. Думаю, побыстрей бы от этих отношений отделаться, побуду одна — свобода! Тем более за муж — ни за что! Что вы думаете? Через два месяца влилась я в Московскую жизнь, с ее передовыми коммуникациями (у нас в городе интернет был только в интернет-кафе), познакомилась через инет с парнем, жил он в Питере. Закрутился у нас роман, нарошно не придумаешь — поезда, вокзалы

И только выйдя замуж за Сергея, на два года меня старше, я вспомнила слова дедка. Вот дура, думаю, надо было подробней расспросить. С этим дедом проработала я два года и никогда ничего не слышала, про его способности, поэтому точно не знаю, угадал ли он или предсказал. Может просто сказал самое распространенное мужское имя?

Спасибо, что прочитали.