Мистические истории » предупреждение » Дедушка предупредил

Дедушка предупредил

Категория: предупреждение, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Lera Здравствуйте! Очень люблю ваш сайт! Часто читаю , .но никогда не выкладывала своих историй. Сейчас решила попробовать. Итак…Я живу в Минске .У меня обычная семья. Моя мама в очень плохих отношениях с моей крестной мамой ( она жена брата моей мамы).Крестная мама завидует нашей семье ,что давным-давно когда я еще была совсем маленькая моя бабушка переписала большую квартиру на мою маму, а дачу на моего дядю ( муж моей крестной мамы). В общем она хотела все получить))).

С тех пор много лет мы не общаемся .Но очень часто Галя (так зовут крестную),может позвонить нам домой пьяная и если я подниму трубку она говорит такие слова « я сделаю так ,что ты согнешься раком и не сможешь ходить ровно .Ты сдохнешь и никто тебе не поможет .Я пойду в церковь и сделаю так , что твоя мама умрет!»Конечно меня это ужасно расстраивало и я от шока и страха плакала .Особенно в детстве .Потом я привыкла к ее выходкам и стала не обращать внимания .Меня это даже смешило.)))

Иногда она может позвонить и вдруг начинает менять свое поведение .так как она меня не видела с детства она постоянно спрашивает « Лерочка ,как ты выглядишь сейчас ? У тебя волосы как в детстве длинные ?А косу ты заплетаешь ? Хочешь поедем летом на море семьями?»Короче она очень странная .Однажды ночью снится мне сон .Будто приходит ко мне во сне дедушка покойный ( он умер 10 лет назад).мне было 13.Дедушка мне говорит во сне « Лера ,тетя Галя хочет убить твою маму !вот таким ножом!» и в руках держит нож .Я на него смотрю ,а это нож наш ,с нашей кухни .Я во сне очень испугалась .Хотела заплакать .Дедушка мне сказал « не бойся ,она ничего не сможет сделать .Я ей не позволю»Я успокоилась .И спрашиваю у деда «а ты в Раю?» он говорит «да».я говорю «а что ты там делаешь?»он говорит «я хочу купить корову !помоги мне выбрать» ( при жизни дедушка всегда мечтал жить в своем доме и иметь корову ,до этого сна я не знала об этом ,это мне утром бабушка рассказала ,когда я проснулась).Я согласилась .

И мы пошли с ним на луг или поле…и там много коров было .Мы ходили и выбирали .Потом он выбрал и ничего мне не говоря быстро пошел вперед ,а эта корова за ним шагала))).Я пыталась за ними пойти их догнать…но они очень быстро удалялись. Потом я резко проснулась .Услышала , что мое семейство не спит.Я лежу в кровати и до меня доходит « где моя мама ?она живая!?»Я вскочила и побежала на кухню .Мама живая !ура!)Я начала рассказывать свой сон маме и бабуше .Я заплакала даже от радости, что мама жива).

И вот РАЗДАЕТСЯ ТЕЛЕФОННЫЙ ЗВОНОК! я подымаю трубку , а там Галя визжит « вы все сдохните!позови свою мамашу?!» я отвечаю « она не хочет с вами разговаривать и никогда нам не звоните» Я положила трубку.В этот день мы поехали на кладбище к дедушке.Привезли ему конфеты.Он при жизни очень любил конфеты.Помолились и поехали домой.Вот так вот мне дедушка приснился)))СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!