Мистические истории » предупреждение » Как все это объяснить?

Как все это объяснить?

Категория: предупреждение, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: inna Здравствуйте. Хочу поделиться с Вами со странностями, которые у нас происходят. Когда я была беременна вторым ребенком, беременность протекала тяжело, постоянно мучали боли. Врачи предположили , что у меня несостоятельный рубец после прошлого КС (женщины меня поймут) и положили в больницу. Прооперировали меня, и ребеночек родился 8 месячный. Дышала она сама 20 минут, но потом легкие ее закрылись

Реанимация

Аппарат ИВЛ

Месяц в больнице, и се мы дома, все хорошо, что я тогда пережила одному Господу Богу известно. Перехожу к главному. Родители мои живут далеко 1200км от нас, и в этот день, когда родилась моя доченька у них происходило ужасное. Утром, когда они ехали в машине, у них упала икона(которая была крепко приклеена), через несколько минут об стекло машины ударилась птица, сделав большую трещину на лобовом стекле. В обед, когда родители были дома, на окно со стороны улицы села птичка и начала биться о стекло, но не разбила. А вечером им сообщили, что мне делают операцию.

После операции я ночь пролежала в реанимации, и только в обед мне сказали, что с моей малышкой.

Теперь у нас появилось новое явление, сначала думала все это совпадение, но теперь

Мы живем на 3 этаже, лоджия застеклена, просыпаюсь ночью от того, что кто то стучит в балконную дверь. Я сначало подумала, что муж вышел курить и дверь случайно захлопнулась, но муж лежал спал рядом. Я его разбудила, и когда он пошел смотреть, то стук уже прекратился. На следующий день наша малышка очень сильно заболела. О том, что кто то стучал я забыла до тех пор, по а это не повторилось снова. И теперь я знаю, что если ночью нам кто то стучит в балконную дверь, значит жди болезни. Не знаю совпадения это или нет, но тогда почему все так происходит с ее рождения?