Аномалии на Таймыре

Категория: Природные явления, Дата: 23-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

В течении многого времени колесил на снегоходах по Усть-Енисейскому району. Зимой спускался на снегоходе до посёлка Воронцово. НЛО не видел, зато обратил внимание на некоторые территории, в которых даже местные жители начали, так сказать, блуждать.

Иногда, проезжая некоторые территории длиной до 100 километров, проезжаешь и практически не устаешь, а иногда, проехав 20-30 километров, начинаешь валиться с ног. Происходят необъяснимые отказы двигателей на определённое время. От города Дудинка и вдоль реки Енисей до посёлка Воронцово, плюс обе береговые линии вдоль реки, шириной до 10-12 километров.

Между посёлками Караул и Мунгуй, практически по обоим берегам реки Енисей, участились случаи галлюцинаций или появление проявления полтергейста. В связи с отдалённостью, люди списывают эти факты с переутомляемостью. Но ведь раньше этого не было. И далеко не все свидетели происходящих контактов, люди, употребляющие алкоголь. А по поводу утомляемости, то подумайте, станет ли человек выезжать на расстояние в 100-150 километров, предварительно не отдохнув?