Мистические истории » Разное » Покойный друг

Покойный друг

Категория: Разное, Дата: 3-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: ЕЛена Доброго времени суток вам всем.Хочу поведать историю, которая произошла с моей родной сестрой.Моя сестра живет в Москве,приезжает с племяшкой в гости к нам только летом.Далее со слов сестры :

Пошла я на кладбище бабушку проведать — цветочки ей принести, убрать на могилке.Пошла к одной бабушке,ко второй,к деду на могилу зашла.Иду обратно и вижу памятник во весь рост и с памятника на меня смотрит Виталик , мне так не по себе стало(Виталик друг детства, который умер от цирроза печени в 2006 году) Остановилась я и начала с ним говорить :

Привет Виталька! вот видишь..зашла в гости всех проведать.У меня все хорошо.Живу в Москве.Дочка есть у меня, вот 3 года будет в ноябре.

Попрощалась и пошла домой.И в ту же ночь мне снится Виталик и говорит :

Ты чего так редко в гости заходишь?Приезжай по чаще.Рад был тебя видеть.По приезду в Москву купи себе цветок который ты очень сильно хочешь и это будет мой тебе подарок

Я проснулась в холодном поту и так стало жутко до ужаса. Ну а утром она мне это все и рассказала,и через день улетела в Москву,а по приезду ей муж подарил орхидею. Так что вот такая история.