Зубы на кухне

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Вася Хочу рассказать вам одну историю. Жуткую историю. Тогда мне было 6 лет. Но все это я помню, как картинка в голове на всю жизнь осталась. Так вот, живу я с родителями и братом в 5-этажном доме, 4-х комнатная квартира. Спала я в детстве с братом в одной комнате, родители в другой. Так вот, как утром я проснулась от непонятного шума. Сначала ничего не поняла. Брат спал. Выхожу из комнаты, слышу как кто то на кухне тарелки «бьет

. Но сначала этому не придала значения (думала кто то из своих на кухне варит).

Зашла в родительскую комнату, все спят. Я очень удивилась. Но шум был слышно еще лучше. Было страшновато, но и в то же время очень интересно кто же на кухне. Пошла я через зал, по коридору, что бы посмотреть что твориться на кухне. Дойдя до угла я просто не выдержала, развернулась и убежала в комнату, спряталась под одеяло. Эти звуки как кто то бьет тарелки просто невыносимы. Было страшно смотреть туда. Жутко прям. Так я дождалась пока все проснуться. Но рассказывать я никому не стала об этом, все равно думаю не поверят. Пошла с мамой на кухню, и знаете что, я очень ужаснулась, серьезно, никаких тарелок разбитых на полу не было. Ток вот возле стола лежали мерзкие, грязные, желтые, как вампирские ЗУБЫ! реальные! Но родители этому не придали значения. выкинули их и все. С этого дня по ночам я вообще боюсь ходить в туалет (т.к. кухня на против него). Очень страшно.

2)И еще хочу рассказать одну историю. Ложусь я всегда спать очень поздно, часов так в 3-4 утра. Так вот, однажды именно в это время когда я легла спать, взяла кошку с собой. Лежала так мин 15, просто не могла уснуть. Дверь в мою комнату была закрыта. Так вот уже засыпаю, слышу как кто то дверь как будто пинает (в мою комнату). Я так подняла голову, посмотрела, ничего, тишина. Ну думаю показалось. Опять легла с кошкой дальше спать, и тут резко у меня по двери такой стук прошел, как будто дверь кто то очень сильно пнули. Дверь открылась так, что у стоящего сзади стола угол просто был отколот от удара двери. Это с какой надо было силы дверь пнуть, чтоб так отволился кусок стола. Кошка от такого удара просто тут же вылетела как пуля у меня из под рук. Я очень боялась встать с кровати и закрыть дверь. Вкл светильник которые находится у меня над кроватью, и лежала так мин 30. Потом уже встала и закрыла дверь. Но заснуть было не реально. В нашей квартире много всякого жуткого бывало, но эти две истории самые жесткие.