Мистические истории » Разное » Паралельный мир

Паралельный мир

Категория: Разное, Дата: 4-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Вера Здравствуйте, многие не верят в потусторонний мир, а зря. История может показаться кому-то и не страшной…

Когда мне было 13 лет, я и моя семья купили квартиру. Как-то раз папа и мама уехали в гости (я не хотела ехать). Прошло 2 часа, стук в дверь(подумала наконец-то пришли!),открываю… никого! Начинало темнеть, звоню маме абонент не доступен, звоню папе тоже самое. Мне стало страшновата и я села посмотреть телевизор. И вдруг вырубают свет! Уже было 21:14,зима,я сижу на диване в полной темноте, и трясусь от страха.

Думаю поскорей бы свет включили. Минуты через 4,опять стук в дверь, я ничего, не видя, поднимаюсь и иду на ощупь. Подхожу к двери, слышу грохот за спиной, поворачиваюсь всё затихло. Открываю щеколду… никого! Мне стало невыносимо страшно и я начала звонить маме и папе. Наконец мама ответила:-Алё?,мам вы где? я боюсь, приезжайте домой!!!-Дочь мы задержимся хорошо? Пока. Я была в шоке…мама не как не отреагировала на слова «мне страшно»!Я зажгла свечку, огонек колыхал в разные стороны как при бури, хотя стоял на месте и окна были закрыты.Меня это насторожила. около меня пронеслась быстро тень и свеча потухла! Раздавался сильный шум, открывались и закрывались двери! Я не в силах это выдержать выкрикнула: хватит!!! Резко всё затихло, была мертвая тишина. Я не долго думая вылетела из дома сбивая всё на лету!

На лестничной площадке я встретила маму и папу. Они стали кричать:-Почему у тебя почему был отключен телефон? Я тебе пять раз звонила! Я говорю: мама у тебя самой был телефон отключен, и ты сказала что задержишься! Она покачала головой и сказала, что это не говорила и телефон был включен! Я кратко рассказала, что было со мной в квартире. Мы решили уехать к бабушке. Мы быстро сели в машину и посмотрели на окно, из окна был виден свет, он выключался и включался, будто кто-то играет им.Когда мы приехали всё рассказали бабушки. Она сказала что там жила её лучшая подруга, но в вскоре она умерла. И теперь этот дом проклят.От туда все сбегают. Потом всё наладилось, мы утром поехали забирать вещи и на пороге встретили соседок, они сказали что ночью был такой грохот что уши закладывало, билась посуда, падали вещи т.д.Когда мы вошли было всё раскидано.Соседкам мы рассказали что случилось, они помогли нам собрать вещи и мы уехали в другую квартиру, и там ничего не случается это радует)

Спасибо за внимание. Ну а верить или не верить в этот рассказ ваше право.