Мистические истории » Разное » Что произошло?

Что произошло?

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Fatum Всем привет, кто захотел прочитать мою историю. очень понравился сайт и поэтому решила написать о случившемся со мной. Чего либо пугающего, как я считаю, в ней нет, но мистика присутствует, потому что чего либо подобного со мной больше не случалось. Произошло это когда мне было 13-14 лет, точно не помню. Было лето и меня отправили к родственникам в соседний город отдыхать к тете. Там меня и мою двоюродную сестру отправили на школьную площадку(что то вроде лагеря дневного посещения). Там я быстро нашла себе друзей и очень не плохо проводила время.

Вот в один из таких «площадочных

дней мы играли рядом со школой, не зная чем себя занять решили развлечься старой детской игрой, которая заключается в том что человек приседает на корточки и часто-часто дышит пока не закружится голова, после этого он встает и ему резко давят на грудь. Я вызвалась быть первой, и начала проделывать все необходимые процедуры, когда же я встала, то как и ожидала почувствовала несколько толчков в грудь( хочу заметить что я всегда была девочкой худенькой и небольшого роста а девочка толкавшая меня в грудь достаточно рослая и плотная) и, больше я ничего не помнила, т.к. состояние в котором я почувствовала себя после этого можно описать так:

я нахожусь в пространстве, я двигалась горизонтально вперед, что то похожее на полет, полное отсутствие времени ( но если попытаться описать все это во временных рамках, то можно сказать, что так было , так есть и так будет — ВСЕГДА и это никогда не менялось и не изменится), так же было полное отсутствие понимания, что я — это такой то человек, с такой то фамилией и именем, мне столько то лет и т.д., ДО определенного момента. впереди меня что то есть, и позади, и внизу тоже. мне запомнилось только то, что было внизу — некое подобие лабиринта, необычной формы, и там что то происходило, улавливались движения какого-то множества существ, занимающихся своей привычной деятельность( это не было похоже ни на муравейник, ни на оживленный город, все было спокойно размеренно, без какой либо закономерности), и вот в этот момент в памяти начали всплывать отрывки моей жизни: в частности родители, в этот момент я резко осознала КТО я, а потом

я увидела траву и почувствовала что глубоко вдыхаю полной грудью и привстаю с земли

точнее все это происходило одновременно.

позже девочки рассказали , что после того как мне надавили на грудь я начала падать на землю лицом вниз и меня подхватили. Лежала я не долго минуту-две с закатившимися глазами. Через несколько лет на уроке ОБЖ в школе, у нас с учителем зашел разговор на тему таких детских игр, и он сказал, что при совершении таких действий, сердце у человека может остановится, т.к. происходит резкий удар в грудную клетку

Простите если рассказ затянут и есть ошибки. По поводу происшедшего у меня есть свое мнение, но очень хотелось бы услышать и ваше.

Всем спасибо!