Женский плач

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Blood MaRy Доброго времени суток! Моя история невелика, но тем не менее она меня очень беспокоит. Мне 16 лет, у моей мамы есть родная сестра(моя тётя), она живет в том же дворе что и я. Каждую субботу я хожу к ней ночевать и ночью происходит что то странное. Когда я ложусь спать(а ложусь я позже всех всегда), то слышу женский плач, который перемещается по квартире, похоже на молодую девушку, при чем перемещается она только по такому маршруту кухня-коридор-моя спальня и обратно.

Я думала что это может быть шум с улицы, соседи и т.д., но я слушала и у стен и у пола, но никакого шума иизвне комнат не слышалось. Это происходит не часто, но каждый раз я немогу уснуть до рассвета(на рассвете всё прекращается), мои животные на это не реагируют, но если кто-то из них ночью всает, то плач прекращается и я могу заснуть

Я и моя тётя отметили(когда я ей рассказала) что наши коты не спят ни в одной из этих трех комнат, где слышен плач и практически не появляются в них, а как раз в зале и тётиной спальне их любимое место обитание. Тетя поделилась со мной что в последнее время наш младший кот в её спальне подолгу смотрит в угол наверх, порой кричит и встает лапками на стенку.

Что это может быть? И как от этого избавиться? Подскажите пожалуйста(((