Мистические истории » Разное » Я слышала голоса

Я слышала голоса

Категория: Разное, Дата: 1-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Ева Мне было 16 лет. Во время летних каникул я помогала с капитальным ремонтом родителям. На очереди был ремонт зала и мою постель перенесли на кухню. В первую же ночь, выключив свет и забравшись под простыню, я услышала прямо у своей головы шипение и непонятный звук, похожий на шепот. Вскочила, включила свет, осмотрела кухню. Выяснилось, что у меня над ухом стояла большая банка с вареньем, закрытая не до конца. Воздух из под крышки меня и пугал. Я убрала банку в зал и спала спокойно.

На следующую ночь я спокойно легла, позабыв об инциденте, но тут же услышала те самые звуки. Банки на месте не было. Звук был другой — как будто одновременно куча людей разговаривают шепотом. Я включила свет и стала прислушиваться. Страха почти не было, был живой интерес. Из всего потока я смогла разобрать несколько слов, которые вообще не имели никаких значений — будто отдельные обрывки телефонных разговоров. Утром рассказала все маме — она посмеялась и сказала меньше смотреть ужастиков. Все следующие ночи я проводила при свете и телевизоре. Не могла спать под тишину, потому что голоса раздавались прямо над ухом и я очень боялась, мне уже не было инетересно. Ремонт был закончен, я переехала в свою комнату, но и там все продолжилось. Я придвинула свою кровать к сестринской и мы стали спать вместе. Но это не все. Когда я ночевала не дома, а , например, в саду, или в гостях, я тоже слышала эти голоса. Однако — не везде. В некоторых домах я засыпала спокойно, так ничего и не услышав. Прожив с этим год, я научилась различать среди говоривших двоих женщин, мужчину и ребенка — девочку. Иногда я просыпалась резко от того, что кто-то на ухо кричал мне «Ева!

, причем очень громко. Это продолжалось почти до 18, а потом прекратилось в один миг.

Сейчас мне 21. Я решила рассказать свою историю и узнать ваше мнение. Очень интересно разобраться.

Единственное, что осталось во мне после этой истории — я стала бояться тишины и не могу спать одна в комнате. Никаких голосов больше не слышу, ничего подобного. Впрочем однажды заметила, что подумала об этом, силно прислушалось и опять показалось, что слышу, но когда я перестала напрягать слух, то вновь тишина. Ничего не слышу больше. До сих пор интересно, что со мной было в возрасте 16-18 лет.