Мистические истории » Разное » Посоветуйте что сделать!

Посоветуйте что сделать!

Категория: Разное, Дата: 4-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

Автор: вкуснятка Я с мужем живу на съемной квартире с марта 2011 года. Примерно 1,5-2 месяца назад я начала замечать,что когда я остаюсь ночевать дома одна у меня такое ощущение,как будто меня накрывает волной панического страха. Хочу пояснить,что я работаю в полиции и в принципе не из пугливых!!! Далеко не трусиха! Когда муж дома ничего подобного не происходит.

Но если он остается на работе и я ночую одна, у меня возникает такое ощущение,как будто кто то дышит мне в лицо и я ощущаю холодное дыхание на коже лица, посреди ночи могу проснуться просто от того,что мне кажется,что кто то на меня смотрит, во сне хочется повернуться на другой бок и тут сквозь сон я понимаю,что не могу этого сделать,потому,что боюсь повернуться лицом к чему то страшному,непонятно к чему!

Откуда во сне это осознаное ощущение страха я не могу понять! Про стуки скрипы и щелчки я вообще молчу. Детей и домашних животных у нас пока нет. Соседняя квартира не жилая! Что это может быть, кто знает?! Для домового у меня на столе стоят соль,сахар и всякие конфеты, поэтому домового я исключаю, окна дома пластиковые поэтому звукоизоляция ну уличных шумов хорошая!

Начинать пить валерианку и подобные средства думаю рановато, но походу еще пару таких ночей и я валерианку буду бутылками жрать! Может кто сталкивался с чем то подобным?