Мистические истории » Разное » Отдохнули называется

Отдохнули называется

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Тори Было это 2 года назад. Мы с моим парнем поехали отдыхать в Горный Алтай, сняли там домик на неделю. Приехали, вещи разложили. Переночевали. Через день приехали наши друзья. Вечером мы выпили, и разошлись по комнатам. Ночью было жарко, я раскрылась. Но вдруг кто-то будто подул мне на лицо. Я вздрогнула, отвернулась лицом к парню, но он спал спиной ко мне. Лежу дальше, вдруг холодок по руке, жутко стало. Закуталась в одеяле. Слышу, кто-то ходил за дверью, ну я думаю встал может кто.

Я пошла в туалет, думаю хоть одной не страшно будет. Выхожу — никого. Странно. Спустилась вниз — никого. Сходила по делам, пошла подниматься по лестнице. Не могла уснуть, решила посидеть за ноутом. Сидела спиной к окну, музыка в наушниках очень громкая. Вдруг чувствую толчок около себя, как будто кто-то на пол прыгнул. Поворачиваюсь, парень спит. Никого. Стало ооочень жутко. Я решила, что показалось. Да нет же, только надела наушники опять этот толчок. Я сорвалась со стула и скорее полетела на кровать. Разбудила парня, сидели обсуждали это. Оказалось, он ночью прошлой тоже вставал и слышал топот внизу. Друзей тогда еще не было. Мы сидели разговаривали, вдруг кто-то постучал в дверь. Мой парень открыл, там была подруга.. И говорит — вы надоели, хватит уже стучаться к нам!

Мы в шоке сидим .. Но мы не стучались!

На след день уже были сумерки, как я увидела боковым зрением какое то черное пятно. Я резко повернула голову — там никого не было!

Более вроде ничего не было. Лишь в последний день нашего отдыха, видела опять это черное пятно на кухне.

Сторож сказал, что тоже много чего видел. Причина может быть в том, что в этом доме лесник убил всю свою семью. 2 дочери и мачеху.