Что это было?

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Maskinsa Эта история произошла со мной примерно полгода назад. Когда я была в деревне. К нам туда приехали бабушка, дедушка и Ира из Черикова.

Я и Ира пошли прогуляться по деревне, идём мы мимо кладбища и вдвоём увидели две белых фигуры, которые разговаривали между собой и исчезли. Мы помчались назад домой. Не кому не стали рассказывать. А то не отпустят потом. Через некоторое время я подумала, что это были просто люди (может воображение), но Ира утверждала, что это не так. Я перестала бояться.

Родители пошли на кладбище да бабушки, Ира отказалась после этого случая и я осталась с ней. Мы сидели в комнате и лазили в телефоне.

Вместо двери в зал были ленточки, так красивее для дедушки было. И эти ленточки начали дёргаться как паралитики. Нам стало страшно, мы боялись пошевелиться. Это продолжалось минуты 2, и все успокоилось. Но это было не всё входная дверь начала открываться, мы с радостью побежали думая, что это родители пришли, мы подбежали, дверь была заперта на этот раз мы, начали дергаться как паралитики, было страшно мы побежали в комнату. Дверь опять начала открываться, я и Ира начали доставать покрывало, и укутались в нём. Слышали, как к нам приближались какие-то шаги. Кто-то начал резко забирать одеяло, но мы держались его изо всех сил, не открывая ни одного глаза, было ужасно страшно, после всё успокоилось. Но мы всё равно сидели под одеялом. Просидели там минут 20, как услышали голос дедушки и родителей которые только что зашли в дом… Больше не чего не происходило. Хотите, верьте, хотите, нет ваше дело.