Ночной гость

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Marlen Было это со мной.

Однажды я была дома одна, была зима. Смотрела телевизор болтала по телефону с парнем, мне было не страшно т.к со мной была собака (доберман) и кошка. И вдруг я услышала как будто стук, в балконную дверь. Но я не придала этому значения. Кошка мирно спала на углу кровати, собака как то неотреагировала, зановески были раскрыты и мне было видно, что на балконе никого нет.

И я это списала на ветер (балкон был не застеклён). По времени это было ближе к 12 ночи (как в страшных фильмах). Потом сново стук 2 раза, как будто рукой об дверь балкона (по деревянно части двери ) я уже напряглась, но сново не придала этому значение, дальше сижу болтаю по телефону. Потом как застучал кто то сильней, настойчиво. Тут я ощутила весь ужас страха, мои волосы приподнялись от корней от страха, ещё страшней стало , когда моя кошка начала во круг себя вертется , а потом убежала в другую комнату, ( а ведь она спала) а моя собака (доберман) забилась под стол, отвернулась мордой к стене , шерсть дыбом сидит и трясётся от страха. ВОТ ТОГДА У МЕНЯ БЫЛА ИСТЕРИКА

.на балконе никого нет, если бы это был человек собака бы отреагировала, и кошку так бы не крутило. Я сразу стала звонить родителям (они работали) я схватила собаку и побежала на улицу. Вобщем отец пришёл смотреть (зима, следов не было) и я неделю запрещяла открывать окно, форточку, балкон (чувствовала что нельзя пока)