Мистические истории » Разное » Синдром ночного демона

Синдром ночного демона

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: gnyava Я переехала на съемную квартиру, захотелось самостоятельности. Никаких потусторонних вещей не было на тот момент замечено. Однажды проснулась рано утром и попыталась встать с кровати. Рядом дрыхла соседка. Естественно мне ого не удалось сделать, потому что я представляла собой обездвиженный кусок мяса, в котором было заточено сознание. Мне было так страшно, что я начала плакать.

Голову повернуться не могла. Поэтому бешено вращала глазами . Все вокруг было привычным и тут, на краю настенного ковра я увидела что-то мохнатое. И как только я увидела это существо, начала задыхаться, казалось, как будто кто-то большой сел мне на грудь. Помню я еще слышала какие то страшные звуки, которые описать не могу. И это на ковре тянуло ко мне свою маленькую мохнатую лапку. Я поняла, что как только он до меня дотронется, я умру. И в панике пыталась пошевелить хоть чем-то… в итоге шевельнула пальцем на ноге – одним единственным мизинцем, и это было так трудно, так неимоверно трудно сделать, но я сделала. Я съехала с квартиры через неделю – потому что казалось. Что то еще повториться. Я думала. Меня преследовал домовой и заставлял вернуться домой, но только через 3 года я прочитала в газете. Что со мной было.

Образное название синдрома «демон ночи

принадлежит знаменитому польскому сексологу XX века Збигневу Льву-Старовичу. Однако до последнего времени не было научного обоснования синдрома. Лишь в 2002 году профессор Гарвардского университета, почетный член Американской неврологической ассоциации Дэниэль Грей доказал, что синдром «демона ночи

связан с особенностью строения зоны мозга, отвечающей за восприятие собственного тела.