Мистические истории » Сны » Мне снились дедушки

Мне снились дедушки

Категория: Сны, Дата: 13-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

В общем, начну с того, что у меня были два дедушки (Вова и Толя) и прадедушка Валя. Как ни странно, но умирали они разницой в год. И я единственная в семье, которой они снились и довольно часто.

Перед смертью дедушки Вовы, за 2 дня, мне приснилось, что он лежит в гробу в белом костюме, а рядом наши две родственницы. Что они говорили, я не помню. И после он умер.

Уже потом мне снилось, что он со мной разговаривал, т. е. во сне звоню я бабушке, а дедушка Вова берёт трубку. Я говорю:"Ты же умер?", а он в ответ: "Я пришёл с тобой поговорить". И спрашивает, как дела и т. п.

Деда Толя мне снился однажды и я сон не помню.

А вот когда умер прадедушка, мне он снился часто. Когда его похоронили и уже поставили ограду, мне приснился такой сон: иду я к своему молодому человеку, а впереди идёт прадедущка и дядя Юра (он помогал с похоронами). И прадедушка ему говорит:"Похоронили вы меня хорошо, мне очень понравилось. Только оградка мне не очень понравилась. А так молодцы." Прабабушке мы не говорили, что он про оградку сказал, потому что она очень ранимая.

Все очень удивлялись моим снам. Потому что подобного ни с кем не было.

История не страшная, просто захотелось поделиться.