Мистические истории » Сны » И такое бывает

И такое бывает

Категория: Сны, Дата: 27-04-2011, 00:00, Просмотры: 0

Однажды мне приснился сон, что еду я в метро над городом.. В поезде 5ть вагонов, все пустые..одна я.. во втором. И знаю что машинист поезда, мой покойный дедушка.

Так вот метро едет на бешенной скорости, меня по вагону кидает страшной силой. Сам поезд едет по ходу города, сверху (по ул.) Через одну остановку въезд в туннель. И недоезжая туннеля, дедушка ко мне из головы вагона.. пришел и кричит, -быстро с вагона... , а меня как парализовало, не могу выйти из него, ноги не идут.

Кричу ему - Не могу!!! не получается!!! дедушка силой меня выталкивает из вагона и кричит - Тебе туда нельзя!!!!! нельзя еще!!!!! и меня по ходу поезда выбрасывает на платформу.. А я только в след посмотрела...и метро полностью пропало в тунн ле (въехало туда).

Сначала я не придала значения этому сну, но спустя время зашел разговор, кто кому и как снился из покойных родственников, ну я и рассказала бабушке и маме. А они были в таком шоке, Мол ты сама поняла к чему сон был? А я -..я и не думала..

А во сне, оказывается, дедушка меня спас от смерти.. На то время я очень болела.. должна была быть операция, но обошлись одними лекарствами.