Мистические истории » Сны » Один сон на двоих

Один сон на двоих

Категория: Сны, Дата: 13-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

Приснился мне как-то сон. Очень приятный. Иду я по кромке морского берега босиком, солнце еще не взошло, но светло уже, немного пасмурно, все какое-то серое: вода, небо, песок.... Ногами ощущаю прохладу.. Я одета в свой черные джинсы и черную майку.

Вдруг вижу далеко впереди фигуру. Очень женственная девушка в светлом платье. Она тоже идет по кромке воды. Развевается на ветру ее одежда. В какой-то момент девушка остановилась, сняла с себя обувь, размахнулась и бросила в море, да так и осталась стоять. Я поравнявшись с ней хотела было пройти мимо, как она произнесла: "Вот дура. Зачем я их выбросила?.. А, пусть будет". Я посмотрела на нее в упор и спросила:"А как же ты домой пойдешь? Вылови, что ли..." Ответ немного удивил почему-то;"Я плавать не умею".

Я, пожав плечами, закатала штанины, сняла кедики, вошла в воду по колено и выловила босоножки. На этом сон закончился.

Прошло порядка пары лет, и вот я иду к речке в своих черных джинсах и майке. У воды стоит девушка. Больше на пляже никого нет. Дураков нет, в пять утра на речку идти. И девушка говорит, обращаясь ко мне: "Вы не могли бы доплыть со мной до косы, а то я плохо плаваю". могу - говорю. И мы поплыли. Девушку Звали Ирина, мы с ней очень быстро подружились. Как-то, спустя некоторое время после знакомства, разговор зашел о странных снах. И рассказала мне Ирина тот самый мой сон, только со своей точки, умолчав о некоторых подробностях. Мне стало интересно, я уточнила их, а подруга впала в ступор, мол, откуда ты знаешь?!

В общем, до сих пор не могу понять, это что, вещий сон был?