Мистические истории » Сны » Сны, которые приносят смерть

Сны, которые приносят смерть

Категория: Сны, Дата: 19-10-2011, 00:00, Просмотры: 0

Привет всем. Меня зовут Юля и мне 18 лет. И вот моя история.

История №1

Знаете ли вы, что есть сны, после которых люди обычно не просыпаются? Так вот, мне снились такие. В первом сне я сижу в доме у себя в селе. Рядом две прабабушки и сестра (одна прабабушка на самом деле покойная). Я сижу на стуле и вдруг теряю сознание и чувствую, что ухожу на тот свет. Осознав это, я говорю Богу, что я не хочу умирать, я хочу остаться! И в этот момент я чувствую, как моя душа вернулась обратно, в этот момент я просыпаюсь!

История №2

Это вообще ужас. Я лежала в больнице, где умерла та самая прабабушка, о которой я писала в первой истории. Так вот, я сплю после наркоза, не знаю, или это глюки или что. Короче, сплю и тут я во сне, как бы лежу на койке, и вижу часть лица, как бы человек, вылезший из-под кровати, я думаю, это соседка по палате, прабабушка, которая живая? А потом понимаю, что это прабабушка, которая умерла, взяла меня за руку и ужасным голосом говорит :

- ТЫ У МЕНЯ ДОМА!

И начинает тащить меня под кровать! Во время этого прекрасного процесса, как будто ногтем меня начали шкрябать по ноге! И я вспомнила про молитву! Но при этом вспомнила, что я её полностью не знаю. Я начала говорить начало молитвы, и она медленно начала исчезать под кровать. Я проснулась перепуганная, проверила ногу – всё нормально, нет следов и царапин

Народ, подскажите, что за хрень? Просто мне уже говорили, что после таких снов (как мой первый, особенно) люди могут не проснуться!