Мистические истории » Сны » Покойники во снах

Покойники во снах

Категория: Сны, Дата: 20-10-2011, 00:00, Просмотры: 0

"У меня умерли дедушка с бабушкой (родители мамы). При чем сначала бабушка, а чуть больше, чем через 40 дней после нее, - дедушка. Перед смертью дедушки мне несколько раз снилась бабушка. При чем она будто приходила в свой дом, и не одна. Позади нее стояло еще двое. Их лица нельзя было разглядеть. А потом она молча, со своими "провожатыми", уходила к сараям и как бы взглядом звала меня туда... И обижалась, что я не понимаю, чего она от меня хочет. А потом я поняла... но было поздно... Дедушка умер в тех сараях. А меня всего сутки не было рядом с ним - надо было уехать к родителям - решить бумажные вопросы. О чем до сих пор жалею.

Потом очень интересный сон снился моему папе. Надо отметить, что родители моей мамы любили моего отца как родного сына.

Тогда мы были в их доме... В Витебской области... А так как дом собрались продавать (мы сами слишком далеко жили, чтобы быть в состоянии следить за этим домом), то надо было освобождать погреб и вообще дом. Отец выгрузил из погреба все, что мог, в машину и на следующий день собрался ехать, везти все это к нам домой, на Смоленщину. Вечером легли спать, и отцу снится сон.

Приходит он домой к тестю с тещей, дедушка его встречает и так сильно обнимает, что у отца от боли спину прихватывает. Они садятся за стол в гостинной поговорить, как всегда, о жизни. А столы стоят еще с поминок. накрытые белой клеенкой. И тут дедушка начинает его кусать за руку, грызть пальцы так, что кровь хлынула... И тут отец проснулся.

Утром отец, хоть и находился под впечатлением от сна, но все равно поехал. На подъезде уже к дому он попал в аварию, машина перевернулась. Но слава Богу, папа отделался испугом... Машина была "на ходу", добрые люди помогли ее перевернуть

Отец добрался до дома и поехал в гараж, чтобы перенести уцелевшие банки с консервацией в погреб гаража. И вот тут самое странное. Когда он стал спускаться в подвал, верхняя перекладина лестницы обломилась, и он упал на ящик с картошкой, ушибив себе сильно спину как раз в том месте, где во сне ему прихватило от дедушкиных обьятий. При падении он махнул рукой и разбил керосинку, порезав пальцы на той руке, за которую его кусал дедушка.

Вот и не верь теперь ни во что..."

Автор: Azraell