Рай и Ад

Категория: Сны, Дата: 3-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

Снится мне что я попала под землю, иду по длинному, темному, узкому коридору, а справа от меня открытые одна за другой двери в комнаты. В этих комнатах лежат люди, накрытые покрывалом с головы до ног...,я прохожу не спеша мимо этих комнат, четко зная, что мне нужно зайти в последнюю. Дохожу до той самой комнаты, захожу в неё и там вижу, лежит на кровати мой двоюродный брат (он умер 10 лет назад - можно сказать сам наложил на себя руки), накрытый также с головы до ног покрывалом и говорит :

- Уходи, тебе нельзя здесь находиться

- Я без тебя никуда не пойду!

- Нам нельзя вставать и тем более разговаривать, это запрещено! Уходи!

Я долго его упрашивала и хотела, чтобы он пошел со мной, а он в свою очередь прогонял меня, даже выпустил на меня рой пчел, только чтобы я ушла, когда я выбежала из комнаты с испугом, что на меня сейчас набросятся рой пчел, я почувствовала, что меня схватила чья то очень сильная рука и я очутилась на земле. На земле было все обычно, за исключением одной женщины, от которой исходил ослепительно белый свет, которая брала за руку одного человека за другим, и подбрасывала в небо. К ней выстраивалась невероятно длинная очередь....я подошла к ней и сказала :

- Я тоже туда хочу

- Тебе ещё рано туда, твое время не пришло

- Я только посмотрю что там и вернусь

- Хорошо, но помни : там время идет намного быстрее и если ты там задержишься, то когда ты вернешься на землю, всех близких тебе людей уже не будет

Я согласилась с ней, и она одним взмахом руки подняла меня наверх.

Там было все по иному....кругом белый, режущий глаза свет, большие белые колонны, белые столы, которые просто ломятся от фруктов и красного вина. А главное там люди, не знавшие бед ....они танцуют, смеются и одеты они тоже в белую ослепительную одежду....я стою и наблюдаю за этим со стороны - они меня даже не видят. Помня о уговоре с той женщиной, что я там не должна задерживаться, я спускаюсь на землю. Я просыпаюсь.

Вот такой познавательный сон приснился мне, думаю я видела рай и ад.