Мистические истории » Сны » Как сон помог родиться внуку

Как сон помог родиться внуку

Категория: Сны, Дата: 6-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Это было десять лет назад. Моя старшая дочь поступила учиться в педколледж. Через неделю выяснилось, что она беременна. Время было тяжелое, я работала в поселковой школе, зарплату платили два раза в год. Дочь с парнем снимали комнату в Екатеринбурге. Надо сказать, что это была вторая беременность. Первый аборт мы сделали сразу после окончания школы. Новость меня убила! Первое, что пришло в голову - делать аборт. Дочь взяла направление в больницу. На следующий день надо было ехать в город Серов, так как в поселке это не делали. Совесть меня мучила, душа разрывалась. С одной стороны страшно совершать грех второй раз. С другой - надо учить ребенка. Вечером перед сном я обратилась к Богу с просьбой, чтобы он разрешил мои сомнения и дал мне знак. Ночью снится сон. Я стою у дверей в операционную. Выходит врач с огромным яйцом в руках. Яйцо без скорлупы, но в нем очень хорошо виден зародыш человека. Он говорит: «Вот, одного мы убрали, а другого оставили».

Утром я проснулась и вспомнила сон, но понять его не смогла. Перед самым отъездом в гости зашла моя подруга. Я рассказала ей сон. Она говорит:

- А что тут непонятного? Яйцо - это первый ваш ребенок, которого вы убрали, а тот кого оставили - второй.

- Значит это знак - оставить ребенка!- Обрадовалась я.

Я тут же порвала направление! Родился мой любимый внук, который изменил нашу судьбу! Дочь все - таки закончила педколледж. Я все бросила и уехала в Екатеринбург, чтобы помогать с внуком. Сейчас ему 10 лет. Через пять лет родился второй внук. У дочери хорошая семья. Мы пережили все трудности. Слава Богу, что мы не совершили убийство! Кто знает, может быть я навсегда лишила себя внуков, а дочь радости материнства! Вот такой вещий сон!