Мистические истории » Сны » Путешествие в Сайлент Хилл

Путешествие в Сайлент Хилл

Категория: Сны, Дата: 27-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Начитавшись и насмотревшись всякой мистики, я все-таки уснула...

Вот иду по городу, в котором живу. Все спокойно... И мгновенно звучит сирена, город погружается во тьму, откуда-то люди в странной одежде бегут в здание, которое я впервые вижу. Вылазит всякая нечисть. Я в панике, пытаюсь где-нибудь спрятаться, но все бесполезно. Но все-таки пришлось спрятаться в подвале. Я засела за какой-то косяк и закрыла глаза.

Спустя 10 минут я вышла из подвала и очень сильно офигела: как будто ничего и не было, вот только с неба падал пепел.

Поняв, где я нахожусь, я побежала в больницу искать "демона", как в фильме сектанты называли Алессу. Не церемонясь со сценарием, вошла в первую палату и... О УЖАС, что я там увидела! Сама темная сторона, причина всех пожаров... Но ее можно понять, она - появилась из ненависти невинного дитя, которого сектанты считали воплощением дьяволом... Она поклялась отомстить, отомстить им всем. Я сообразила, что надо сделать - помочь. И темная сторона, без лишних слов, взяла и вселилась в меня. Эта невыносимая боль, но как говорится, назвался горшком - полезай в печь. И вот она, обитель секты, люди причинившие ребенку боль, погрузившие город во тьму несправедливости.

И вот началась главная война. Много крови, криков, ужаса, трупов, но они заслужили это. И тут меня как будто током ударило. Проснулась вроде в своей школе. В голове пробежала фраза "Теперь я всегда буду с тобой".

После этого я с криком проснулась.