Мистические истории » Сны » Мое странное знакомство с мужем

Мое странное знакомство с мужем

Категория: Сны, Дата: 18-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Моя история загадочная, и даже мистическая .Я была влюблена в одного парня, взаимностью он мне не отвечал, и тут я начала читать девятницу (церковная книга из девяти молитв, по молитве на девять дней) к святой матери Божьей с просьбой, чтобы она мне послала взаимную любовь. Когда молилась, то имела в виду того парня. Приближался праздник Андрея Первозванного, а у нас с подругами уже в традицию вошло, что все собирались у меня гадать. Знаю, что это грех, но у нас все невинненько было. Писали друг другу на бумажках имена парней, потом на ночь ставили под подушку, а утром доставали - чье имя попадет, то с тем парнем будешь встречаться. А еще готовили оладки ооочень соленые и ели их на ночь, чтоб очень пить хотелось. Должен был присниться будущий муж, который дает воды попить. Утром я три раза тянула бумажку из-под подушки, и три раза попалось имя Витя. Я в такое не очень верю, но ночью мне приснился незнакомый парень, который на дискотеке подал мне кружку воды, я взяла и выпила эту воду. 8 января я с подружкой пошла на дискотеку и была в шоке, когда парень из сна пригласил меня на медленный танец, звали его Виктор, но сокращенно - Витя. Потом, этот парень проводил меня домой. Прощаясь, он попросил у меня номер телефона. Сотовых тогда еще не было, я написала свой домашний, он посмотрел на номер и сказал, что знает его. Оказалось, что кто-то шутил по телефону, прикалывался, и у него определитель высветил 4 цифры с номера, тогда он, подставляя цифры, звонил, чтобы рассекретить шутника, и мой голос показался ему похожим, и он записал его себе. Посмеялись с этого, ведь оказалось, что мы уже общались, когда он позвонил на мой номер, рассекречивая этого шутника. Я тогда накричала на него, мол, что пристал, никому я не звонила...

У меня на окошке была прилеплена карточка, в которой написан показатель счетчика газового, так просил нас делать газовик, чтоб не стучаться долго в дверь и не ждать. Витя посмотрел на карточку (мы стояли возле окна )и говорит: это же мой домашний номер телефона, только цифру одну местом переставить надо. Вот было удивление от такого совпадения.

Так мы, еще школьниками, начали встречаться и вот уже 9 лет вместе. У нас дочь. Как потом выяснилось, за несколько дней до знакомства, я Вите снилась, в ночь Нового года.

Много странных совпадений. Мы с ним познакомились в день святой Марии по церковному календарю. Вот я всегда говорю, что это мне наверное матерь Божья послала взаимную любовь, о которой я ее просила в молитвах))))))))))