Мистические истории » Сны » Больница или исследовательский центр?

Больница или исследовательский центр?

Категория: Сны, Дата: 24-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Достаточно давно, в числах 6-7 апреля, мне начал сниться один и тот же сон каждую ночь.

"Место, очень напоминающее больницу, но к тому же похоже на исследовательский центр. Все окна и двери забиты снаружи." Это то, что я знала с закрытыми глазами заранее. Мне даже не обязательно было куда-то ходить. Я просто знала.

...Я проснулась под лестницей, на первом этаже этого огромного здания. Темнота, как будто бы живая, нападала на меня, мои глаза долго привыкали к темноте. Ни щелки, откуда мог бы быть свет, никаких посторонних людей. Просто тишина. А я под лестницей... Тут, я слышу, что по лестнице кто-то спускается, но кто?

По шагам можно определить, кто это: человек или что-то иное. Прозвенела быстрая мысль: "Это явно не человек",- которая через секунды 3-4 прервалась из-за визжаще-кричащего звука на лестнице... Я тут же подпрыгнула с места и убежала в коридор. Я, надеясь, что меня так не заметят, пошла в какую-то комнату. (Надеюсь, вы примерно представляете, как выглядит больница). Порывшись во всех полочках, но ничего не обнаружив, я почувствовала, что у меня за спиной появилось нечто. В тот момент у меня уже глаза привыкли к кромешной тьме, но оборачиваться я не хотела.

И тут оно опять заорало. Отталкивая создание с дороги (оно было тяжелое, к тому же нагибалось, когда было в дверном проеме, лапы у него были почти что до колен, и то, до чего я дотронулась, ощущалось как сырая курица, такое же холодное и даже, можно сказать, склизкое), выбежав в коридор, я помчалась на второй этаж.

Не тут то было! Надеясь что он один (какая наивность), пошла в первую попавшуюся комнатушку. Эх... Лучше бы я умерла в этом сне. Около кровати стояло еще двое. Завизжав от ужаса, я рванула опять на выход! И тут они начали на меня нападать... Кто-то своими длинными когтями проехался мне вдоль спины так резко и болезненно, что согнувшись от боли, я не могла шевелиться. Понимая, что это сон, я пыталась проснуться, но все тщетно...

Проснулась я только от того, что меня разбудила сестра. Пора в школу. Эх! Как хорошо... Посмотрев в зеркале на спину, я была поражена. Этот след... Он был! После этого удара когтистой лапы! ОН ОСТАЛСЯ!

На следующую ночь это повторилось. А! И самое главное, даже в чем-то смешное то, что я одета во сне в купальник. В каждом сне все больше и больше мутантов.

Мой план - побыть в каждой комнате и найти хоть что-нибудь, что поможет мне хотя бы выбраться из этого кошмара.

Этот сон преследует меня и по сей день, только в какой-то момент я там обнаружила трубу, не большую, которая помещается в руки, и примерно метром в длину.

Пытаюсь отбиваться. Уже видимо натренеровалась и получается гораздо лучше, чем в предыдущих снах. Кстати об этом. Просыпаюсь я постоянно под одной и той же лестницей и слышу этот крик. Ну в общем все.

Я не знаю, как избавиться от этого сна. Ходила уже в церковь, к психологу, смотрела в интернете (оказывается такие сны к смерти?!), болеть - нет, это не предвестник болезни, уж я то знаю свое тело.