Мистические истории » Сны » Сон или не сон (Slender man)

Сон или не сон (Slender man)

Категория: Сны, Дата: 1-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Начну с того, что была глубокая ночь.

Я сидел в 4stor.ru и читал про Slender man (Палочник). После того, как прочитал все посты, я хотел увидеть фото Палочника, открыл Google и смотрел фотографии Палочника, после просмотра я сильно забоялся.

Закрыл все шторы (закрыл потому, что думал, что он за мной следит), быстро выключил компьютер и ложился спать.

РЎРѕРЅ:

Сон был каким-то странным, я проснулся, как будто я не сплю, а так я спал, и вот было как обычный день, я встал, умылся, поел, поиграл, гулял, читал.

И тут наступило 22:00... Я смотрел в окно за звёздами, и вдруг резко где-то в лесу промелькнула худая и высокая тень. Я сначала думал, что это моя фантазия и не стал обращать внимание, как только я моргнул и тут же он стоял, как на той фотке, я тут же закричал от страха и побежал в кухню и взял оттуда тесак и ждал, когда он вернётся.

Я подумал, что это очередная моя фантазия и медленно шел к комнате, но он там стоял в углу, его было еле видно. Как только я его увидел, сразу выбежал на улицу, я бежал куда глаза глядят. Я остановился, чтобы отдохнуть, но он каким-то образом стоял напротив меня. Он тянул мне свои длинные руки, и они были всё ближе и ближе.

Я проснулся с криком и был весь в холодном поту,

Я одного не понимал... Это был сон или реальность uzas .