Мистические истории » Сны » Было или не было?

Было или не было?

Категория: Сны, Дата: 24-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Хотя это не сон, запихнула сюда.

В общем, помню такой момент: лет 5 назад приезжали встретиться с друзьями родителей в парке, и все вместе пошли в зоопарк. (Я на то время еще дите и меня ведут с остальными).

Мы ходим, рассматриваем животных, я четко уверена, что уже была тут, и смотрю их не по первому разу: вот он верблюд, вот волк, вот лиса, все на своих местах, все они те же, прежние. Прогулка подходит к завершению, и мы идем к выходу.. Но вот незадача - как же мы не попали в террариум?

Я начинаю приставать к родителям с вопросами, тыкая пальцем в небольшой деревянный домик у входа: "Мам, а на змей смотреть не пойдем в этот раз?"

Тетка, что с нами была, работала в этом зоопарке, обернулась ко мне и спрашивает: "А ты с чего взяла, что здесь змеи есть?" Я честно ответила, что, когда приходила сюда в прошлый раз, в этом домике были змеи и прочая живность… Только вот двери почему-то в домике, где она была, нет. На что тетка ответила, что здесь домик только еще построили, и действительно через некоторое время здесь будут жить змеи и прочие подобные обитатели.

Я тогда так и не поняла, как так вышло... Может быть, мне это приснилось когда-то? Но я, черт возьми, готова поклясться, что они там были!