Это был ОС?

Категория: Сны, Дата: 31-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Начинается сон с того, что я на даче, за оградой дачи дорога из асфальта, а за ней - поле далеко-далеко, и небо – в общем, один мой дом, вокруг трава и неизвестность. По асфальту идёт мой друг Саня. Я к нему подбегаю и начинаю объяснять, что мы во сне, и можем делать здесь, что хотим. Объясняю как-то автоматом, вроде как знаю, что это сон и вроде как я не контролирую свои слова. В Итоге он понимает, что это сон и дальше огромный провал в памяти, помню дальше, что мы с ним очутились в ночном городе, где нет света, на улице ночь и льёт сильный дождь. Атмосфера прямо как в детективе. В общем я говорю:

- Да это же точно сон! Смотри - я вижу свои руки! - Смотрю на руки, а там как почти затвердевшая магма, руки черные, только в них виднеются ещё красные ручьи. Руки опускаю и говорю:

- Если это сон, то я могу получить... Хот-дог! - И он тут же появляется, я его хаваю, запивая колой :D Но дело не в нём, а то, что я его сделал. Мой друг же, несильно радостный, в отличие от меня, говорит:

- Ты сюда жрать пришёл, или ты забыл нашу цель?

- Какую цель?

- Да ты туууу........

Резко смотрю, как из перекрёстка выходит 3-ое человек в плащах и в шляпах, дождь пошёл такой, что весь асфальт был уже в лужах, и по нему текла вода куда-то. Эти три человека, подойдя ко мне, толкнули меня так, что я упал, получилось, что я смотрю на асфальт и ползаю на руках. И эти люди буквально заставляют плавать в смеси из моей крови и воды, я пытаюсь уползти, но они пинают меня, один из них резко схватил меня, и последние, что я понял, что он что-то сделал, что я застыл, такое ощущение, что большим насосом выкачали всю мою кровь - я стою, только руки и ноги маленько дёргаются, и смотрю в пустоту, потом падаю, как кукла и просыпаюсь, что же это было? Я думал ОС, но такое ощущение, что это обычный сон, в котором я делал что-то из ОС, сон не выдуман, прошу ответить. Опять же жду ответ, а не плюсов и минусов.