Мистические истории » Сны » Ужасный,вещий сон.

Ужасный,вещий сон.

Категория: Сны, Дата: 12-10-2010, 00:00, Просмотры: 0

Я закрываю глаза и погружаюсь в бессознательное состояние, я ничего не слышу и не чувствую, будто оказываюсь в невесомости. Вдруг я открываю глаза и вижу, я стою в своей комнате. Вокруг не души. Воздух вокруг меня тяжелей и горячий, а цвета тёмные и расплывчатые. Я иду по своему длинному коридору, поворачиваю в зал и выхожу на балкон. Открываю окно и вижу как сквозь густые ветви деревьев ко мне пробираются лучи света. На улице не одного звука. Странная могильная тишина. Но вдруг где-то позади дома послышался выстрел. Я кинулась в свою комнату. От туда всё было видно гораздо лучше. Я высунулась в окно и прислушалась. Вдруг тишину нарушил крик ребёнка:

-Помогите, кто-нибудь!!!

Я выбежала на улицу. Оглядевшись, я поняла с какой стороны идёт крик о помощи. Я бежала на крики, бежала, бежала, но некого не могла найти. И чем ближе я приближалась к крику, то больше понимала, что бегу в никуда. Я остановилась, прислушалась…и вздрогнула от внезапно раздавшегося выстрела. Тишина опять воцарилась надо мной. Ни крика, ни стона, ни единого звука больше не было. Я помчалась к гаражам, там везде была кровь. А в воздухе летал запах смерти.

И в тот момент меня словно вытянули из «неоткуда». Я проснулась. По спине бежал холодный пот. Меня всю трясло. Я понимала, что это лишь сон. Но всё равно до утра я просидела, так и не сомкнув глаз.

Через пару дней я узнала страшную новость, что в гаражах нашли труп ребёнка с огнестрельным ранением. И то, что этому ребёнку не кто не помог.

Я сидела в шоке. По лицу катились слёзы. Не знаю почему, но я чувствовала в этом свою вину. Я не спасла этого ребёнка во сне, и на Яву ему тоже некто не помог.