Мистические истории » Сны » Что означает?

Что означает?

Категория: Сны, Дата: 8-11-2010, 00:00, Просмотры: 0

В общем так:

2 недели мне сниться один и тот же сон. И каждый раз после него мне не по себе,но к вечеру всё проходит. Обычно я не впечатлителен. Если кто знает значение снов,подскажите пожалуйста,что означает мой.

Во сне мой день начинается обычно,как и всегда. В окне я вижу лето,яркое солнце,зелень. Но когда выхожу гулять,то сразу же вижу красное небо,а вся зелень не зеленая,а черная. Вокруг одни трупы и слышны крики. Ах да,помимо людских криков я слышу бешеный крик,который постоянно повторяет "Я Майк-исполнитель желаний". Во сне я решаюсь его уничтожить что бы жить нормально,но на протяжении всего сна я живу то этим Майком,который всех убивает,то самим собой,что пытается его уничтожить. Получается я хочу поймать и убить сам себя?

В конце сна я встречаюсь с этим Майком. Он выглядит в точности как я. Он что то говорил на подобии "Почему ты меня ненавидишь? Я это всё прошел...",а дальше не помню :( После этого я просыпаюсь. Никак не могу понять значение этой фразы... Может кому что на ум приходит? 2 недели назад ничего такого не было,разве что поругался с другом,но это,как мне кажется,к этому делу ничего не имеет.