Мистические истории » Сны » Сон про Мэрилин

Сон про Мэрилин

Категория: Сны, Дата: 16-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Этот сон мне снился года полтора назад, но я почему-то о нем часто вспоминаю. Снится мне, что открываю я свой шкаф в комнате, выбираю, что надеть, но тут из шкафа вышла Мэрилин Монро, можно сказать, бесшумно выплыла и стоит, смотрит на меня. Она была такая же соблазнительная как на экране и какая-то грустно-красивая. Протягивает мне свое белое платье и просит примерить. Я начинаю примерять платье перед зеркалом, а оно по росту нормально, а в груди велико оказалось. Я расстроилась, говорю Мэрилин, что не подходит и хочу ей его отдать. Не помню, взяла она платье назад или нет.

Я почему-то стою и смотрю на нее, прямо взгляд отвести не могу, как бы пытаясь рассмотреть и запомнить ее получше. Страха или каких-то неприятных ощущений не было. Тут она говорит: «Это было мое любимое платье, а меня в другом похоронили». Я спрашиваю: «Как так, в каком?» А Мэрилин сказала: «В зеленом». И так грустно как-то выглядела при этом.

Я проснулась, но на этом история не закончилась. Вскочив с кровати, я залезла в интернет, искала ее посмертные фото, или фото с похорон, весь инет перелопатила, но ничего не нашла. Потом наткнулась на статью, в которой описывались похороны Мэрилин и там было написано, что ее действительно похоронили в зеленом платье.

Я долго в себя приходила, размышляя над всем этим, и решила пойти в церковь, поставить свечку ей за упокой. Сходила в тот же день, поставила, на этом успокоилась. А через несколько дней снова снится мне Мэрилин, как будто ходит она где-то, я ее вижу, а она меня нет, потом увидела, подходит ко мне и говорит: «Спасибо, но я не Мэрилин, я Норма-Джин». Я потом несколько раз свечки еще в церкви за Норму-Джин ставила, больше не снилась мне она ни разу.