Мистические истории » Сны » Помогите, пожалуйста!

Помогите, пожалуйста!

Категория: Сны, Дата: 22-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Всем здравствуйте!))

В мою жизнь вторглось неизведанное, и я прошу помощи.

Я замужем, у меня двое чудных деток и, может, скажу заурядно, но в мистику не верила, верила лишь в знаки, которые мы порой не замечаем на своем пути.

Долго думала, в какой раздел поместить, решила поместить в сны, ведь именно сон подсказал разгадку.

Немного предыстории:

Вырастили меня бабушка с дедушкой. Дедушка умер раньше моей бабушки, сгорел за неделю. Врачи не знали, что с ним, потому что обследоваться он не хотел. Кровь и мочу он может быть и сдал, а вот делать исследование через прямую кишку не захотел. Возмутился - да чтоб мне, туда!!! Сколько осталось, столько и проживу...

Гордый он был, умный, мастер на все руки. Светлая ему память..

Бабушка умерла через несколько лет..

Долгое время я не трогала комнату, где умерла бабушка. Очень суровой она была, матом ругалась и спуску не давала. Когда мы с мужем жить начали, долго сопротивлялась, чтоб мы в нашей квартире жили, хотя места много. Комнату, где дедушка жил и умер, она почти не открывала, заходить не разрешала, в другой она жила со мной, а третья как склад для ненужных вещей был. Долго лютовала, но все-таки мы пересилили и заехали в третью комнату.

Жили - не тужили, родили сына. И вот пришло время бабушки. Перед ее смертью мы много ругались, почему-то она втемяшила себе в голову, что я ее смерти хочу, и особенно она ругалась с моим сыном, бывало как крикнет на него матом, да палкой попытается оприходовать, а он в ответ на своем тарабарском. Много она ругалась, большинство ругательств оказались пророческими. Может накликала на нас.

Она говорила, что из комнаты ее мы выжить хотим, чтобы комнату для сына сделать, поэтому после смерти ее я к комнате не прикасалась, лишь через продолжительное время пришлось действительно переселить сына и мы сделали там ремонт. Поначалу сын был рад, ночевал там даже когда еще кровати не было, спал просто на матрасе, пропадал там постоянно, но.. Со временем все чаще начал проситься к нам ночевать. Внимания я не обращала, тем более он не жаловался, просто говорил, что сегодня хочет с нами поспать.

Со временем появилась дочь, теперь он совсем не хотел уходить. Я списывала все на детскую ревность.

И вот мне снится сон. Нахожусь я в нашей комнате с сыном, ни дочери, ни мужа нет. Слышу в соседней комнате дедушка, а на кухне бабушка. Дедушка, как и тогда, лежит, болеет,а бабушка готовит. И тут я понимаю, что он умирает, хочу с ним попрощаться, ведь в прошлый раз не удалось, и понимаю, что опять не успела..

Несут его санитары по коридору на носилках, а он лицо руками закрыл, как будто страшно ему. Бабушка качает головой и закрывает дверь входную за ними. И тут в дверь звонок, бабушка открывает, а там женщина какая-то. Сует с силой что-то бабушке в руки со словами: "Забери,что дала". И я понимаю, что это она что-то на дедушку сделала, порчу. Со словами: "Так это ты сделала, я тебе сейчас!" я подрываюсь за ней бежать, но она убегает. И еще вид у нее странный, с одной стороны лицо как у молодой девушки, а с другой как у старухи, сморщенное, все в крови. Я останавливаюсь, так как понимаю, что ничего ей не сделаю, даже если догоню. И жалею, что так неосмотрительно закричала, ведь она сделает что-нибудь моему сыну. И тут она,словно услышав мои слова кричит: "А я еще и ему сделаю!"

Стою в коридоре и думаю, что же мне сделать, думаю,что даже если встану перед ней на колени и буду умолять, то она все-равно не смилостивится.

Хватаю сына и ухожу в комнату. мы залезаем на кровать и сидим, обнявшись.

И тут я слышу, что-то появилось в комнате, оно летает вокруг кровати и раздаются злорадные старческие смешки, перерастающие в хихиканье.

Мы стоим посреди кровати, я пытаюсь обнять сына везде, чтоб его не коснулись, успокаиваю, что мы крещенные и никакая гадость нас не тронет.

Раздается противный голос:"Ты думаешь спрятать его от меня? Не получится, я его достану!" Это кружится вокруг нас. Я успокаиваю его и вдруг понимаю, что его цепочка порвалась и крестика на нем нет. Пытаюсь дотянуться до книг, зная, что там есть молитвенник, который нам подарили. Пытаюсь вспомнить где он, одновременно повторяя:"Господи помоги...!

И тут сон обрывается, я лежу, пытаясь стряхнуть оцепенение и тяжесть страшного сна. Потом встаю и забираю сына из комнаты к нам.

В последнее время мне спокойно только тогда, когда мы все спим на одной кровати.

Когда я рассказывала сон мужу, мой сын подбежал и сказал, что он тоже слышит хихиканье в комнате. В тот день он больше ничего не сказал, но через несколько дней он подошел и сказал, что в комнате кто-то летает и хихикает, но не всегда. По его словам, оно меня боится и прячется, также прячется, когда с сыном спят коты.

После этого я решилась написать вам. Помогите, пожалуйста! Подскажите, что мне сделать!