Мистические истории » Сны » Кровь на руке

Кровь на руке

Категория: Сны, Дата: 29-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Пару дней назад приснился сон.

Прихожу я к своей бабушке, а она сидит на кухне с каким-то мужчиной лет 45-50 и разговаривает. Серьёзная такая и немного взволнованная.

Ну, я к ней подхожу, тихонько, она меня увидела и говорит: «Ты иди домой, не мешай» и прямо так выталкивает меня за дверь. Ну, я вернулась домой, села на кровать, смотря на левую руку и вижу, как у меня на предплечье появляются порезы, как будто кто-то невидимым лезвием ножа режет меня. И не кричу, не пугаюсь, так спокойно мне, завораживает даже. Вот появлялся порез на венах (там, где сгиб локтя), и оттуда начинает хлестать кровь. А я всё равно смотрю и как под гипнозом. Вижу, как со стороны кто-то подносит что-то вроде медицинской трубочки, которой ещё кровь из пальца берут и в сантиметрах 3-х от источника крови останавливает, как будто врезается в невидимое стекло и так несколько раз. Тогда я беру сама эту трубочку и подношу к вене, кровь через трубочку просачивается и выливается на пол. Я прибегаю опять к бабушке и показываю руку, начинаю кричать, даже плакать, и появляется паника. А она встала, посмотрела на меня и говорит: «Ну что опять такое? Подумаешь, порезалась, не маленькая ведь уже» и мужчина добавляет: «Разбалованная».

Я почему-то стала выдергивать эту трубочку, а она меня как будто засасывать в свою же руку. И опять так спокойно, даже сопротивляться не хочется. И бабушка как не видит ничего, дальше разговаривает с мужчиной. После я упала на пол и увидела не потолок, а себя со стороны уже и проснулась. Чёрт его знает, к чему это.

p.s. И ещё кое-что. Вообще у меня вен на руке почти не видно, даже когда берут кровь, не всегда попадают с первого раза, а во сне были ярко выраженные вены. Не руки, а мечта наркомана.