Мистические истории » Сны » Страшная поездка прямиком в ад

Страшная поездка прямиком в ад

Категория: Сны, Дата: 8-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

У меня был сон, что я с одноклассником играл во дворе, все вокруг было окрашено серыми красками. Я предложил другу залезть в машину моего отца, мы так и сделали, мы там играли, как вдруг двери закрылись с большим шумом, машина начала медленно выезжать на улицу, мы пытались открыть двери, чтобы выбраться из машины, но двери не открывались, я пытался открыть замок, но не вышло.

Машина уже выехала на дорогу и остановилась, она ничего не делала долгое время, мне было очень страшно, я боялся, что отец будет кричать на нас за то, что мы без спроса залезли в его машину, и боялся того, что отец меня будет лупить ремнем...

Внезапно машина начала очень быстро ехать в низ, в сам ад, я очень громко кричал и звал на помощь, я пытался нажать на тормоза и сменить передачу, ничего не помогало. Мы ехали вниз очень долго, мы были в страхе, я кричал другу, что мы сейчас разобьемся, но он не реагировал на меня, он просто смотрел туда, куда мы падаем или едем.

После чего друг со страшной улыбкой посмотрел на меня своими страшными красными глазами, он плакал кровью, я сильно испугался. Внезапно он широко раскрыл рот и стал приближаться ко мне, я кричал на помощь, и, когда он уже был за миллиметр от меня, меня подняло в воздух, и я медленно стал приближаться к его раскрытому рту. Когда я кричал, я потерял свой голос.

Я проснулся в холодном поту, во дворе был туман, родители спали, я обратно лег в свою кровать и просто лежал, не состоянии более спать.