Мистические истории » Сны » Риелтор из прошлого

Риелтор из прошлого

Категория: Сны, Дата: 29-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

Она просмотрела множество вариантов, но ни один из них ей не подошел: слишком уж она завышала требования. В принципе, это и не удивительно, ведь она искала дом, в котором планировала спокойно прожить всю оставшуюся жизнь. Она уже отчаялась в своих поисках. Но однажды ей приснился необычный сон. Вот как она его описала:

«…Стою я перед какой-то странной деревянной дверью.

Открываю ее и вхожу в очень просторное, но темное помещение. Едва вошла, вокруг все засветилось таинственным светом, и передо мной предстала девушка невообразимой красоты в длинном белом платье. Помню, у нее были очень длинные вьющиеся волосы, примерно до пояса, большие красивые глаза и очень бледная кожа. Ее внешность меня просто очаровала! При этом сама я чувствовала себя так хорошо, так легко и спокойно!.. Девушка немного постояла, молча глядя на меня, а потом грациозно взмахнула рукой, словно предлагая мне осмотреть помещение. Я посмотрела по сторонам, а когда вновь решила взглянуть на девушку, той не оказалось».

Проснувшись, моя знакомая была очень удивлена, так как до этого никогда не запоминала сны. Этот же помнила настолько ясно, будто все увиденное происходило наяву. В тот день она должна была осмотреть сразу три дома. Первые два предложенных варианта ее не устроили, как и многие предыдущие. Но едва она оказалась на пороге третьего дома, поразилась: его дверь была точно такой, как во сне.

Знакомая поспешно вошла внутрь и не поверила глазам – она очутилась в том самом помещении, которое предлагала осмотреть таинственная девушка в белом платье!

Но самое поразительное ее ждало, когда она увидела фотографию одной из предыдущих хозяек этого дома. Та, как две капли воды, оказалась похожа на красавицу незнакомку из сна. Это притом, что, как ей сказали, та умерла задолго до рождения моей знакомой.