Мистические истории » Сны » Сон во сне или астрал?

Сон во сне или астрал?

Категория: Сны, Дата: 9-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Вспомнил один странный сон, который приснился мне в конце марта, точнее не помню. Мне он показался очень странным, потому что я полностью себя контролировал, как в жизни.

Просыпаюсь я в своей комнате от того, что захотелось очень пить. Было уже утро, поэтому я решил больше не ложиться. Пройдя на кухню, вместо стенки и маленького окна 2-го этажа я увидел большую стеклянную панель и вид из окна примерно 30-40 этажа. Было понятно, что это не Санкт-Петербург, а город наподобие Нью-Йорка. Отойдя от шока, я налил в стакан воды, посмотрел на время и сел на стул, чтобы понаблюдать за городом. Сидел я примерно 1,5 - 2 часа, после чего заснул на этом стуле. (Да, это сон во сне.)

Просыпаюсь в ванне. Вода была холодная, а я был в одежде. Я сильно перепугался, но оно и понятно. Вылез я из ванны, повесил одежду сохнуть. Выйдя из ванной комнаты, я первым делом пошел на кухню. Окно было простым и вид был самым простым. Была ночь, это меня тоже немного напугало. Попив воды, я пошел спать. Зайдя в комнату, я увидел себя на кровати и что около меня кто-то сидит. Силуэт этот был похож на небольшого мужчину. После этого я резко просыпаюсь на стуле перед тем огромным окном. Первым делом я посмотрел на время, а часы все это время стояли. Снова попив воды, я пошел спать. В комнате было светло, поэтому я не боялся, что там будет силуэт из прошлого сна. Я лег, после чего сразу же загудел будильник. Встав, чтобы его выключить, я понял, что это уже реальность.

Я много гуглил и яндексил, но объяснений таких снов я не нашел (может, у меня просто руки кривые). Даже не знаю, что это было. Может, я попал в астрал?