Мистические истории » Сны » Воин Цветов

Воин Цветов

Категория: Сны, Дата: 2-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Я попытаюсь сейчас поведать вам свой сон, и простите меня, если он вам не покажется хоть сколько-нибудь примечательным. Приступим.

Там я была мужчиной, великим воином. Я был очень высокого рода и роста, но ко всем относился хорошо и без гордости, у меня были сверкающий чистым серебром доспехи и острый меч, незнающий неудач. Меня послали на поединок с великим воином, и я... я проиграл. Это было ужасно, мне воткнули меч прямо в сердце и рывком выдернули его. Место, где мы сражались, было неописуемой красоты: это был каньон, весь поросший большими красивыми цветами, а наверху, словно ниточка, висел канатный мостик, болтавшийся, как паутинка.

Моим соперником­ был воин развития смертных людей, он безжалостно оставил меня умирать на ложе из цветов. Воин ушёл, выдернув свой меч, и больше не появлялся. Я не умирал, несмотря на тяжкую рану, я находился на границе яви и сна (во сне, простите, нестыковка). Прямо над моей головой мост, и я с интересом за ним наблюдал. Сначала он был верёвочным, по нему с опаской и аккуратно ходили люди, потом он был деревянный, люди по нему стали ходить чаще, без опаски, потом люди для себя выстроили большой железный мост, ходили по нему толпами, одежда их стала чище, но сами люди потолстели и стали грубей. Я видел, как на этом мосту старший отбирал у младшего последний кусок. Несмотря на величие умений, и души смертных медленно гнили и плесневели. Наконец, мост рухнул, и его осколки со страшным звоном разлетелись по всей цветочной поляне. И только тогда я почувствовал, что у меня есть силы подняться. И встал с трудом, но все-таки сделал шаг и пошёл, выбрался из каньона. Через несколько часов я дошёл до деревни, люди там были такие же, как в то время, когда мост был деревянным. Они радовались мне и отныне меня величали Воином Цветов.

Утром я проснулась и стала снова Черепушкой. Сон мне приснился в действительности.

Спасибо за внимание, приятных вам сновидений!