Мистические истории » Сны » Мне холодно

Мне холодно

Категория: Сны, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Valeriya57 И снова здравствуйте. Хочу рассказать еще одну маленькую историю. Случилась она не со мной, а со свекровью моей родной сестры, рассказывала она мне лично.

Тамара Ивановна человек уже в возрасте, ей под 70 и родителей своих схоронила она давно. Как-то, может лет пять назад, видит она во сне отца своего, а он плачет и жалуется, что ему очень холодно. Проснувшись, Тамара Ивановна почти сразу забыла о сне. На следующую ночь повторяется. Уже утром женщина задумалась. Она человек верующий, поэтому сходила в церковь, поставила свечу за упокой и заказала молебен.

Как ни странно, ночью сон снова повторился. Тогда уже она встала с твердой мыслью поехать к родителям на кладбище. Приехав, она обомлела. Ранее рядом с оградкой росла старая красивая ель, отец Тамары очень любил эту ель, она как бы охраняла покой его близких, похороненных здесь и впоследствии его самого, как безмолвный страж. Ели не было, ее кто-то срубил, да и грешить нельзя, потому что ель росла за оградой. Тамара не стала искать виноватых и причину, а просто посадила новое маленькое деревце уже в пределах оградки. Больше отец ей не снился.