Мистические истории » Сны » Сны которые врезаются в память

Сны которые врезаются в память

Категория: Сны, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Anka Бывают такие сны которые вас настолько поражают, что вы их помните на протяжении всей жизни.. Вот и у меня было несколько таких снов.

Когда мне было года три мне приснилось как будто у нас в доме из пола торчала труба прямоугольной формы и я решила в неё заглянуть, как вдруг оттуда выскочил клоун, но он был не добрый, а какой- то адский, небольшого роста, с ужасной улыбкой и чёрно-белым гримом.

Он схватил меня за шею и начал душить, я чувствовала его маленькие, цепкие руки , а главное, когда вспоминаю этот сон, то в ушах звучит его тяжёлое хриплое дыхание. Мне было настолько страшно, что я даже вскрикнуть не могла, но потом не знаю как, ноя его сбросила в трубу, он летел издава гулкий звук, потом я заглянула в трубу, она была очень глубокая и внизу была тьма, больше мне этот клоун не снился…

Ещё года четыре назад мне снилось, что я непонятным образом оказалась в старом, полуразвалившемся здании, помню не всё, а только, то что наткнулась на какую- то комнату, открыла дверь, а там стены голубоватого оттенка с обвалившейся штукатуркой, стоит маленькая, старая ванна жёлтого цвета и висит полиэтиленовая ширма и вдруг из-за неё выходит мужик в больших очках, с жёлтым оттенком кожи и совершенно безумными глазами, а в руке у него нож. И вот он медленно надвигается на меня и вот он уже подошёл и вонзил этот нож мне в живот, всё тело пронз ила дикая боль и отвращение, потом я проснулась и долго не могла прийти в себя…

Мне ещё снился такой кошмар деталей которого я особо не помню, но само ощущение чётко отпечаталось в памяти, что лежит мужчина на железно столе, вокруг какие- то пакеты и холодно, вот к нему кто-то подходит, снимает с него рубашку берёт скальпель и начинает вырезать сердце. И тут я услышала стоны человека, по всему телу разлилась боль и ужас, как будто это у меня вырезали сердце…

Не знаю почему мне снились такие жестокие, мерзкие сны, но я их помню до сих пор. Но теперь знаю какие сны снятся к беде..

Обычно, если со мной должно случиться что-то плохое, мне снится гроза. Гигантская иссеня-чёрная туча закрывает всё небо, сверкает молния и звучат оглушающие раскаты грома, дует сильный ветер и из этой тучи начинают расти воронки, обычно штук пять и я начинаю прятаться дома, стараюсь закрыть все двери, но иногда не успеваю и просто прячусь. Ещё недавно мне снилось море с высокими волнами, меня снесло волной, я начала тонуть и вода голубого цвета изменилась на серый… После этого сна со мной преключилась неприятная итория. Теперь я знаю, что если мне снится что-то подобное, то ничего хорошего ждать не стоит…