Вещий сон

Категория: Сны, Дата: 1-02-2011, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Liana))) До определенного момента я не верила во всякие мистические истории, а сейчас начинаю верить, так как год назад со мной случилось необычное. Я с мужем долгое время планировала поездку на дачу, отдохнуть от городской суеты. Дело было так: за неделю до поездки мне приснился сон,что мы едим на дачу на машине, муж за рулем, ничего странного не было, и вдруг муж не справился с управлением и машину выкинуло на встречную полосу.

Мы врезались в грузову ю машиную, от удара нас повернуло, муж был без сознания, я успела вылести, и машина загорелась и взорвалась. Я проснулась по среди ночи от такого ужасного сна и уже не смогла уснуть. Утром я предложила мужу отложить поездку, ну не рассказала ему, почему я так резко передумала, так как он бы по смеялся и сказал бы что это всего лишь сон. Мне не удалось уговорить перенести поездку на другую неделю, я много думала об этом ужасном сне, и еще раза 3-4 мне снилось что то похожее.

И вот настал день поездки. Мы ехали по той же дороге что и была в моем сне. И тут случилось то, чего я ожидала, тот самый грузовик выехал нам на встречу. Как и во сне муж не успел свернуть, вспомнив сон, я резко завернула руль, не думая ни о чем. И мы упали в озеро. Очнулась я в больнице, и оказалось что муж вылез и вытащил меня. С трудом я думаю что бы случилось если бы я не завернула руль.