Мистические истории » Сны » Покойник во сне

Покойник во сне

Категория: Сны, Дата: 14-02-2011, 00:00, Просмотры: 0

Всем привет! Мне около 2-х лет назад прснился страшный сон. Похоже даже на вещий.

А началось все с того, что у меня умер дед (правда не родной был), умер он от рака лёгких, курил много. Его похоронили. Говорят, что если покойник снится до 40-ка дней, это значит, что он зовет, или что-то сказать хочет... Так вот.. После его смерти с 39-го на 40-й день мне снится сон, что он лежит в гробу (как на похоронах) и гроб его заколочен гвоздями... И во сне я слышу грохот страшенный. Захожу в комнату, где стоит гроб, и вижу, как гвозди выкручиваются как шурупы, один за другим, поднимается крышка гроба и он встает, я бегу на кухню а там бабушка моет посуду и плачет, я ей говорю: "-Бабушка, дед встал!". А она не отвечает, только посуду моет и плачет.

А дед за мной пришел, высокий такой, и синий. Как покойником его видела так и приснился. А на шторах на кухне нет занавесок и молнии сверкают, и гром гремит. Он говорит: "-Вы что про меня забыли?" (а мы с родителями на 9 дней не ездили в деревню, только на 40 приезжали). Я выбежала в коридор, а он опять за мной, настолько сон реальный, что казалось, будто все на самом деле происходит!

Тут сестра подходит, а дед сигарет просит. Она ему дает и я тоже себе сигарету беру. Только закуриваю, а он отбирает и тушит мне об кисть руки и говорит: "-Никогда не кури!!! Я от этого умер!!! Остался след и даже больно было слегка Проснулась я в жутком поту, смотрю на руку, а там пятно красное круглое, как от сигарет, только не сильное, в течение дня прошло... Маме рассказала, а она говорит: "-Бросай курить, тебя уже предупредили..." А я все никак не могу бросить, хотя надо уже(((