Мистические истории » Спиритизм » Духи умерших говорят то чего мы не знаем и знать не можем

Духи умерших говорят то чего мы не знаем и знать не можем

Категория: Спиритизм, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Рома Я занимаюсь спиритизмом и тд.Помогаю людям.И вот 2 истории когда духи сказали правду.Я учусь в университете.На 3 курсе у нас появился новый преподаватель по микробиологии-чудеснейший человек,добрый,энтузиаст своего дела -таких я не встречал еще в своей жизни.В последствии мы стали дружить.Всего писать не стану ведь дела и темы это не касается.Ну,впрочем,ИЛИ не касается того что я хочу здесь написать.

Она мне очень понравилсь как челвоек и мне захотелось сказать ей что-то хорошее,тем более видно было что колечка на безымянном пальце нет.Промелькнула мысль может страдает по этим причинам.С моей подругой мы вызвали дух умершей знаменитости (не хочу тут писать кого нето все из присутствующих захотят ее постоянно тревожить-я то знаю людей).Все что сказал нам Дух о нас нашем будущем некоторые вещи сбылись.Об этой преподавательнице тоже.Имена и фамилии конечно ,может за ненадобностью,они часто или не те говорят или не пишут вовсе.Я спросил у Духа : У N. мать жива? ответ: -Да. А умер? Ответ тоже был утвердителен. Затем мы с подругой решили спросить о причинах смерти. Блюдце немного постояв на месте выдало :Инфаркт.

Далее спрашивали об этой преподавательнице на счет личной жизни. В последствии когда я ей при личном общении это сказал она была в легком шоке потому что отец действительно погиб от инфаркта,да и был у него он не один. Другой случай связан с еще одним моим знакомым. Тоже без особых подробностей ведь дела не касается (кто он,кем мне приходится и тд.).Он,назовем его -Игорь. Игорь вовсе видимо не верил что с духами можно пообщатсья а уж тем более что етсь люди которые могут связаться с тем миром.Он решил перепроверить и спросил от чего умерла его бабушка. Дух сказал что инфаркт и рак. Я не понял конечно тчо же стало причиной потому стал аккуратно спрашивать болела ли чем -то бабушка.Он сказал тчо раком но умерла от инфаркта..

Затем он решил задать каверзный вопрос -а где была опухоль-то? И тут блюдце написало -СРАМНОЕ МЕСТО. Я не сразу сообразил что это а потом вспомнил тчо так называют у женщин промежность,простите)). И говорю ему,что Дух написал что,как я понял,опухоль была по-женски,а именно написал что в срамном месте.Человек тоже был в шоке да и я потому что у его бабушки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО опухоль была в мочеточнике!!!! Вот так духи,да?))) И,кстати,приблизительно сказала она и день своей смерти а именно :НЕЗАДОЛГО ДО ИГОРЯ ДНЯ РОЖДЕНИЯ.Как он и подтвердил что она умерла за 3 дня до его именин.

Мне все равно кто осудит или скажет свое плохое мнение об этом -его слова ему на плечи,ну и мозгов побольше.Мир-многогранен.