Вокзал

Категория: Страшилки, Дата: 22-02-2011, 00:00, Просмотры: 0

Жил был мальчик по имени Сережа. Он не слушался маму и папу, бил тех кто младше его и все делал по своему.

Однажды Сереже захотелось поехать на вокзал (он там никогда не был и ему хотелось все там посмотреть). Мама и папа сказали, что на вокзале живут бомжи и пьяницы, которые могут обворовать и даже избить. Но Сережа не послушался, так ему хотелось побывать на вокзале. В тайне от родителей он собрался и поехал туда на автобусе.

Целый день Сережа ходил по вокзалу: все там было ему интересно. А тем временем наступал вечер. Люди стали расходиться, а пьяницы и бомжи наоборот-приходить. Сережа решил поехать домой, но не тут то было!

Мальчик зашагал по дороге к остановке, как вдруг его за руку схватил неизвестный ему мужчина. Он показался ему жутковатым и от него воняло, как от помойке. Сережа закричал,но неизвестный ему мужчина сказал, что его некто не услышит. Сережа просил и умолял отпустить его, но мужчина даже не думал этого делать. Он сказал ему:

-Кто попадает на этот вокзал в полном одиночестве, не возвращается обратно, откуда прошел, что он не увидит никогда не маму, не папу, не своих близких. Тебя наверняка родители предупреждали, что здесь опасно.

И мужчина поволок его в какой-то туннель.

Когда они пришли туда, там было очень много таких как он. Вдруг у Сережи в глазах потемнело, он не понял в чем дело и упал в обморок.

Он проснулся от жутких криков. Когда мальчик открыл глаза, он увидел неприятную ему картину.

Люди, так называемые бомжи, терзали и разрывали тела людей, которые как и Сережа находились в туннеле. Мальчик испугался и кинулся бежать. Но один из бомжей побежал за ним и поймал. Сережа заплакал, но эти ужасные мужчины не обратили на это никакого внимания.

Медленно тянулись минуты. Мальчик вспомнил, что ему говорили родители и понял, что назад дороги нет. Он упал не сопротивляясь. Бомжи подошли к нему с ножами и захохотали и ихний ужасный смех эхом разнеся по туннелю.

Вдруг один из них крикнул:

-Ну все, хватит торчать в этом ужасном теле! -с этими словами он трижды обернулся вокруг себя и Сережа увидел, что у него выросли рога и копыта. Остальные сделали тоже самое, и вот перед мальчиком стояли черти.

-Ну все, пора жрать,-загогатли они, схватили мальчика и начали ножом проводить линии на его коже. Сережа закричал от боли, а над ним продолжали издеваться..

Мальчик побледнел и горько заплакал, что не послушался родителей, как вдруг в туннель залетели прекрасные белые голуби. Черти как только увидели их, заорали и превратились в кучу пепла. Голуби долго летали над телами людей, и Сережа видел, как их ние прозрачные души улетали на небо.Мальчик понял, что голубки-это ангелы. И вдруг в его голове прозвучал голос:

-Ты же будешь теперь слушаться родителей?

А Сережа так же мысленно ответил:

-Конечно буду!

Мальчик вышел на улицу и увидел как к вокзалу подъехала милицейская машина. Они увезли Сережу домой.

После этого мальчик стал всегда слушаться родителей.