Страшилки

Категория: Страшилки, Дата: 24-02-2011, 00:00, Просмотры: 0

Мертвецы

Позвали одну девочку мама и папа поздно вечером ужинать. Сели перед дочкой за стол и на нее поглядывают. У девочки вилка на пол упала. Стала она ее поднимать и поняла вдруг, что перед ней мертвецы.

Испугалась девочка, сидит, от страха есть не может. А мама у нее спрашивает:

- Что же ты, доченька, не кушаешь?

И смотрит, смотрит.

Девочка отвечает:

- Что-то не хочется.

Папа говорит:

- Может быть, все же съешь чего-нибудь?

И тоже с девочки глаз не сводит.

Девочка ему:

- Нет, не буду.

Тут мама и папа начали потихоньку к ней подвигаться, а потом как набросятся! Всю еду перед девочкой умяли. Девочка обмершая так до мертвецов и не дотронулась – ни до курочки вареной, ни до жареной говядинки, ни до котлеток свиных. А с того вечера и вовсе стала вегетарианкой.

Автобус с черными занавесками

Одна девочка стояла у дороги, и к ней подъехал автобус с черными занавесками на окнах. У него не было маршрутного номера. Двери его раскрылись. Никто не поднялся в этот автобус, а девочка вошла. Двери тут же закрылись, и автобус поехал. Девочка отодвинула уголок черной занавески и стала смотреть наружу. Сначала вокруг были высокие дома. Автобус не останавливался. Потом показались домики маленькие. После этого город кончился – все автобусы тут поворачивали или назад, или направо, а автобус с черными занавесками поехал дальше. Затем он вдруг остановился. Девочка вышла через двери и увидела перед собой кладбище. Оглянулась она, а автобус уже уехал и оставил ее тут. Тогда девочка пошла вперед, потому что работала в фирме «Ритуал», и автобус с черными занавесками должен был вернуться за ней только вечером.

Черная рука

У одной девочки подруги спросили:

- Не боишься, что тебя черная рука ночью задушит?

Та говорит:

- А разве так бывает?

- Конечно, - подруги стращают, – Жуткое дело!

Испугалась девочка.

Лежит она ночью, не спит. И вдруг видит – черная рука к ней ползет, к шее тянется! Завизжала девочка, оттолкнула черную руку, а та опять к ней! Девочка снова ее пихает, а черная рука не отстает, лезет и лезет.

Полчаса девочка с черной рукой воевала, измаялась. Иностранный студент, негр Лумумба, с которым девочка жила, ничего понять не мог. Уж он и уговаривал девочку, и ругал – все напрасно.

Так у них с той ночи и повелось – трахались, но не обнимались.