Мистические истории » Страшилки » Банда ,,Чёрная бабочка"

Банда ,,Чёрная бабочка"

Категория: Страшилки, Дата: 27-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

У одной девушки была дача. Дача как дача: домик, огород, заборчик и деревья. На этой даче у девушки росла дочь Рита. С тех пор, как Рита родилась, её воспитывала старшая сестра Юля и бабушка Таня.

У девушки (мамы Юли и Риты) не было дома в городе. Поэтому она свою мать и дочерей отвезла на дачу, а сама устроила себе жильё на работе.

Так вот:

Однажды на даче у девочек случилась беда - дачный домик сгорел. Говорили, что его подожгли парни из банды ,,Чёрная бабочка"-самые опасные люди в деревне, где у Юли и Риты стояла дачка. В милиции сказали, что найдут банду и арестуют, а погорельцев отправят в отделение -им же надо где-то переконтаваться! (мама пока не про что не знала!)Милиция отправилась на поиски.

Милиционеры обошли всю деревню и нашли людей, которые видели банду ,,Чёрная бабочка".Все говорили, что банду возглавляет девушка. Причём (этого никто не знал)(это была МАМА РИТЫ И ЮЛИ).

Через месяц милиция нашла одного из банды. Это был Семён Криловичан. Ему было 26 лет. Он рассказал, что в банде присутствуют ещё двое парней и конечно мама Риты и Юли.

Когда-то у Семёна была жена Анна (мама Юли и Риты),которую он бросил. Бросил потому, что раньше пара хотела завести свою банду, и они это сделали. Взяли в банду ещё двоих друзей Ника и Рому. Но вскоре девушка забеременила, но Семён не любил детей и ребёнок(Юля)была не от него.

Вскоре Анне стёрли память, и она забыла об этом человеке.

Когда об этом узнали дочери Анны и бабушка Таня, все были в шоке.

Приехали они к маме:

-Мама! Мама! Ты была в банде ,,Чёрная бабочка"?!-вбежав на работу вскрикнула Юля.

-Она не помнит, - тихо сказала Татьяна. Но на работе их ждало ещё большее горе. На диване лежала Анна. Она была мертва.

Вскоре милиция нашла преступников и их посадили за решетку.

После похорон Анны правительство выделило деньги на новую дачу и на 2х комнатную квартиру.

Один раз ночью, когда Юля и Рита спали, бабушка пошла в туалет и увидела рядом с дверью АННУ:

-Мама! Позаботься о детях! - и исчезла.

Бабушка ничего не сказала детям...