Бабушка

Категория: Страшилки, Дата: 26-09-2011, 00:00, Просмотры: 0

В одном старом доме на краю города стояла одинокая избушка. В ней жила бабушка. Ее дом много раз пытались снести, но как только туда подходили начинался гром , у рабочего начинала болеть рука или нога. Так этот дом и не сносили. Говорят, бабушка живет там уже сто лет. Она появляться на городской площади и просит денег. Все люди ее знали, и давали ей денег, т.к. кто ей не давал пропадал.

В этот город приехала семья: мама, папа, дочка и сын. Они пошли на площадь. Там ковыляла бабушка. Она попросила, они ей не дали. Она зло посмотрела на них, что то прошептала себе под нос, и резко развернувшись, ушла.

Ночью отец слышит на балконе стук, он ушел и больше не пришел. Утром его нашли около подъезда мертвым. На третий день так умерла мама. Детей отправили в детдом. Они гуляли и тут появляется та бабка. Она спросила у них денег, у них не было, они не дали. Тут бабка как крикнула, слетелись вороны, и она стукнув палкой исчезла в стае..

Ночью дети проснулись и услышали крик вороны. Она летала у них в комнате. Тут из нее начал вырыватся зеленый пепел. Он осел на мальчике и они превратились в тысячи пчел, они кусали мальчика, девочка закрылась под одеяло и уснула. Утром ее с братом нашли мертвыми в комнате.