Мистические истории » Страшилки » Женщина Рот-Щель

Женщина Рот-Щель

Категория: Страшилки, Дата: 18-12-2017, 12:29, Просмотры: 1 482
Женщина Рот-Щель По просьбе читателей рассказать подробнее о Японской легенде судьбы женщины Кутисаке Онна или, как ее называют местные - женщина Рот-Щель, постараюсь выполнить их заявку. Эта легенда считается страшилкой для непослушных детей и подростков, которые любят шататься по городу.

"Мальчик шел из школы через парк и увидел женщину с марлевой повязкой на лице, которая стояла и смотрела на него. Она была одета в длинный плащ, ее волосы были рвспущены и волнами спадали с плеч, частично прикрывая и лицо. Он, почему-то испугался ее пристального взгляда красивых глаз и хотел убежать, но женщина вдруг обратилась к мальчику с необычным вопросом: -"Я красивая?" и приспустила повязку с лица. Ее рот был разрезан от уха до уха. Мальчику удалось сбежать, иначе она бы схватила его и разрезала ножницами рот или совсем убила." - рассказывала дочь-школьница своему отцу. Об этой женщине ходили слухи еще когдя я ходил в школу - ответил отец.

Такие разговоры часто можно услышать в настоящее время среди школьников и в кругу семьи. Но из какой же страшной истории возникла эта легенда, - А может это правда - не легенда?. Ведь на самом деле часто пропадали бесследно дети , которые гуляли по улицам или парку города. Дети верили, что это дело рук женщины с повязкой, но по телевизору сообщали: - "По городу разгуливает маньяк, который гримируется под женщину с разрезанным ртом и ворует детей. Цель его действий, пока, не известна. Маньяк не пойман.

Уже много лет происходят такие происшествия, а маньяк до сих пор не пойман?!. Кто же на самом деле этот неуловимый преступник, человек или призрак?. Напряжение в городе нарастало и дошло своего апогея - учителя стали разводить детей по домам. Собирали группами и начинали с тех, кто ближе всех живет. Версий о появлении женщины с разрезанным ртом много. Есть, даже, предположение о врачебной ошибке, вследствие которой остались такие раны на лице. Они не заживали и женщина погибла, но самой распространенной и может быть даже правдивой является эта:
Женщина Рот-Щель

"Когда это случилось уже никто и не помнит. Жила себе обычная Японская семья. Семья еще сравнительно молодая с одним ребенком 12-и лет, муж злоупотреблял спиртным по той причине, что женщина больше не могла иметь детей после первых родов (причина всегда найдется для пьяницы, который жалеет сам себя). После хорошей выпивки ругался с женой и дошло до того, что он сильно ударил жену, которая кроила материю себе на платье. Женщина упала, потом поднялась с пола, но разьяренный муж хотел ее зарезать ножом, женщина пошатнулась от боли после первого удара в живот и муж промахнулся. Ножом попал не по горлу а разрезал ей рот почти от уха до уха. Подбежал сын и стал между ними, пытаясь прекратить драку. Ослепленная от боли мать, желая спасти свою семью от расправы сошедшего с ума мужа поднялась на колени и попыталась ударить его ножницами в живот, но , случайно, попала сыну в горло. Мальчик скончался мгновенно. Увидев содеянное она тут же вогнала себе ножницы в сердце. Муж, желая избежать наказания (он же первый ударил жену ножом) тщательно спрятал трупы убитых, но так никому и не сказал куда, даже, после того, как его арестовали. С того времени призрак спрятанной в парке города женщины появляется на улицах и в самом парке с повязкой на лице. Он ожесточился на весь белый свет за свою поруганную молодую жизнь и нападает на всех, но самый большой резонанс вызывает исчезновение детей - самых дорогих человечков для всех нас. Ходят слухи, что она ищет своего ребенка до сих пор и никак не может найти. Женщина останавливает в парке или на улице ребенка, внимательно смотрит на него и задает ему только один вопрос: -"Красивая ли я?"и снимает повязку. Ребено пугается и не знает, что ответить, да и ответ не имет большого значения. Она убивает подростка и прячет. Редко кого удается найти. Трупы взрослых находят, но все списывают на неизвестного маньяка."

Этой легендой матери пугают своих непослушных детей, чтобы те не бродили бесцельно по городу и не попадали в неприятные истории.

P.S. Надеюсь, что я выполнил вашу просьбу, спасибо за внимание. Поделитесь с друзьями.